Home » Опубликован четвертый рейтинг плей-офф студенческого футбола. Где находится штат Огайо?

Теперь это официально.

Четвертая часть Рейтинг плей-офф студенческого футбола были выпущены во вторник вечером, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что это будет матч в тройке лучших. Это потому что штат Огайо остался под номером 2 и Мичиган на 3-м месте еще неделю, оба позади №1 Грузия и сразу перед непобежденным, № 4 TCU.

В первой десятке произошла небольшая встряска из-за поражения от Теннесси в прошлые выходные, и топ-25 также выглядит немного по-другому: некоторые команды выпадают, а другие подскакивают вверх или находятся в рейтинге со следующей недели.

Вот взгляните на полный рейтинг плей-офф студенческого футбола после всех махинаций, свидетелями которых мы стали на 12-й неделе. Включите «Игру» и дайте больше футбола в течение следующих нескольких недель.

25

Луисвилл Кардиналс (7-4)

19 ноября 2022 г .; Луисвилл, Кентукки, США; Бегущий защитник «Луисвилл Кардиналс» Джохар Джордан (25) отбивает мяч против защитника «Волчьей стаи» штата Северная Каролина Айдана Уайта (3) во втором тайме на «Кардинал Стэдиум». Луисвилл победил штат Северная Каролина со счетом 25-10. Предоставлено: Джейми Роудс, USA TODAY Sports.

24

Цинциннати Беаркэтс (9-2)

19 ноября 2022 г .; Филадельфия, Пенсильвания, США; Защитник «Цинциннати Беаркэтс» Джейкоб Дингл (29) празднует с товарищами по команде после перехвата передачи против «Темпл Сов» во второй четверти на «Линкольн Файненшл Филд». Обязательный кредит: Билл Стрейхер-USA TODAY Sports

23

Техас Лонгхорнс (7-4)

Тексас Лонгхорнс, бегущий назад Рошон Джонсон (2) запускает мяч вперед во время футбольного матча Техас Лонгхорнс против штата Канзас на семейном стадионе Билла Снайдера на Манхэттене, штат Канзас, в субботу, 5 ноября 2022 года. Фото: USA TODAY Sports

22

Найтс UCF (8-3)

1 сентября 2022 г .; Орландо, Флорида, США; Бегущий защитник UCF Knights Исайя Баузер (справа) празднует тачдаун во втором тайме против South Carolina State Bulldogs на FBC Mortgage Stadium. Предоставлено: Майк Уоттерс, USA TODAY Sports.

21

Орегон Стэйт Биверс (8-3)

19 ноября 2022 г .; Темпе, Аризона, США; Раннингбэк «Орегон Стэйт Биверс» Дэмиен Мартинес (6) бежит за тачдауном против «Сан Девилз» штата Аризона во втором тайме на стадионе «Сан Девилз». Предоставлено: Марк Дж. Ребилас, USA TODAY Sports.

20

Оле Мисс Мятежники (8-3)

29 октября 2022 г .; Колледж-Стейшн, Техас, США; Бегущий защитник «Миссисипи Повстанцы» Куиншон Джадкинс (4) празднует с квотербеком Джексоном Дартом (2) после приземления против техасского A&M Aggies во втором тайме на Кайл Филд. Предоставлено: Дэниел Данн, USA TODAY Sports.

19

Тулейн Зеленая волна (9-2)

12 ноября 2022 г.; Новый Орлеан, Луизиана, США; Тайт-энд Tulane Green Wave Реджи Браун (89) ловит передачу против UCF Knights в четвертой четверти на стадионе Юлман. Предоставлено: Ребекка Уоррен, USA TODAY Sports.

18

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (8-3)

27 ноября 2021 г .; Пасадена, Калифорния, США; Квотербек «Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе» Дориан Томпсон-Робинсон (1) отступает назад, чтобы передать мяч в ворота «Калифорния Голден Беарз» во втором тайме на «Роуз Боул». Предоставлено: Джейн Камин-Oncea-USA TODAY Sports

17

Северная Каролина Тар Хилс (9-2)

30 октября 2021 г .; Саут-Бенд, Индиана, США; Ресивер North Carolina Tar Heels Джош Даунс (11) играет в третьей четверти против Notre Dame Fighting Irish на стадионе Нотр-Дам. Предоставлено: Мэтт Кэшор, USA TODAY Sports.

16

Семинолы штата Флорида (8-3)

Лучшие ставки на неделю студенческого футбола 3 |  Buckeyes Wire

4 сентября 2022 г .; Новый Орлеан, Луизиана, США; Квотербек «Семинолов штата Флорида» Джордан Трэвис (13) избегает подката защитника «Луизиана Стэйт Тайгерс» Б. Дж. Оджулари (18) во втором тайме на «Сизарс Супердоум». Предоставлено: Мелина Майерс, USA TODAY Sports.

15

Нотр-Дам Файтинг Айриш (8-3)

3 сентября 2022 г .; Колумбус; Ресивер «Огайо Стэйт Бакейз» Эмека Эгбука (2) схвачен ирландским полузащитником «Нотр-Дам Файтинг» Бо Бауэром (52) после улова в первой четверти футбольного матча NCAA между «Огайо Стэйт Бакейз» и «Нотр-Дам Файтинг Айриш» на стадионе Огайо. Кайл Робертсон-USA TODAY Sports

14

Юта Ютес (8-3)

3 сентября 2022 г.; Гейнсвилл, Флорида, США; Джордан Нойес (67) улыбается, набирая дополнительное очко в матче против «Флорида Гаторс» во втором тайме на стадионе «Стив Спурриер-Флорида Филд». Предоставлено: Ким Клемент-USA TODAY Sports

13

Вашингтон Хаскис (9-2)

19 ноября 2022 г .; Сиэтл, Вашингтон, США; Бегущий защитник «Вашингтон Хаски» Ричард Ньютон (6) празднует победу с линейным игроком нападения Генри Байнивалу (66, справа) после того, как в третьей четверти на стадионе «Аляска Эрлайнз Филд» на стадионе «Хаски» мчался к тачдауну против «Колорадо Баффалоз». Предоставлено: Джо Николсон, USA TODAY Sports.

12

Канзас Стэйт Уайлдкэтс (8-3)

19 ноября 2022 г .; Моргантаун, Западная Виргиния, США; Защитник «Уайлдкэтс» штата Канзас Джош Хейс (1) празднует победу после остановки в защите в третьей четверти против «Альпинистов Западной Вирджинии» на стадионе «Маунтинир Филд» на стадионе «Пушкар» в Милане. Предоставлено: Бен Куин-USA TODAY Sports

11

Пенн Стэйт Ниттани Лайонс (9-2)

29 октября 2022 г .; Университетский парк, Пенсильвания, США; Квотербек Penn State Nittany Lions Шон Клиффорд делает пас во второй четверти против команды Ohio State Buckeyes на стадионе Beaver. Предоставлено: Мэтью Охарен, USA TODAY Sports.

10

Теннесси Добровольцы (9-2)

24 сентября 2022 г .; Ноксвилл, Теннесси, США; Квотербек Tennessee Volunteers Хендон Хукер (5) отдает передачу в ворота «Флорида Гаторс» в первой четверти на стадионе «Нейланд». Предоставлено: Рэнди Сартин, USA TODAY Sports.

9

Орегон Дакс (9-2)

17 сентября 2022 г .; Юджин, Орегон, США; Квотербек «Орегон Дакс» Бо Никс (10) празднует победу после игры против «Бриэм Янг Кугарс» на стадионе «Отзен». Орегон выиграл игру со счетом 41-20. Предоставлено: Трой Уэйринен, USA TODAY Sports.

8

Клемсон Тайгерс (10-1)

10 сентября 2022 г.; Клемсон, Южная Каролина, США; Клемсон Тайгерс, бегущий назад, Кобе Пейс (7) бежит против безопасности Furman Paladins Джека Роудса (15) во второй четверти на Мемориальном стадионе. Предоставлено: Кен Руинард-USA TODAY Sports

7

Багровый прилив Алабамы (9-2)

10 сентября 2022 г.; Остин, Техас, США; Техасский защитник Альфред Коллинз (95) сражается с квотербеком из Алабамы Брайсом Янгом (9) во второй половине игры Longhorns против Crimson Tide на стадионе Royal-Memorial в Остине в субботу, 10 сентября 2022 года. Алабама выиграла игру со счетом 20- 19 с поздним броском с игры. Предоставлено: Сара Диггинс/Остин American-Statesman-USA TODAY NETWORK

6

Трояны USC (10-1)

5 ноября 2022 г .; Лос-Анджелес, Калифорния, США; Квотербек USC Trojans Калеб Уильямс (13) сражается с полузащитником California Golden Bears Генри Икахихифо (16) во второй четверти на стадионе United Airlines Field в Los Angeles Memorial Coliseum. Предоставлено: Kiyoshi Mio-USA TODAY Sports

5

ЛСУ Тигры (9-2)

17 сентября 2022 г .; Батон-Руж, Луизиана, США; Квотербек LSU Tigers Джейден Дэниелс (5) играет с мячом против Миссисипи Стэйт Бульдогс на стадионе Tiger. Предоставлено: Скотт Клаус-USA TODAY Sports

4

Рогатые лягушки TCU (11-0)

5 ноября 2022 г .; Форт-Уэрт, Техас, США; Игрок TCU Horned Frogs Дериус Дэвис (11 лет) реагирует после того, как забил тачдаун на 82-ярдовом возврате плоскодонки в первой половине игры против Texas Tech Red Raiders на стадионе Амона Дж. Картера. Предоставлено: Рэймонд Карлин III-USA TODAY Sports

3

Мичиган Росомахи (11-0)

Кикер «Мичиган Росомахи» Джейк Муди (13) празднует тайт-энд Джоэла Хонигфорда и других товарищей по команде после того, как Муди забил победный бросок с игры в ворота «Иллинойс» и закрепил победу со счетом 19–17 на стадионе «Мичиган», суббота, 19 ноября 2022 года. Фото: USA TODAY Sports

2

Огайо Стэйт Баккейз (11-0)

19 ноября 2022 г .; Колледж-Парк, Мэриленд, США; Тайт-энд «Огайо Стэйт Баккейз» Кейд Стовер (8) бежит после улова, а полузащитник «Мэриленд Террапинз» Рубен Хипполит II (11) защищается во время их второго тайма на стадионе SECU. Предоставлено: Томми Гиллиган, USA TODAY Sports.

Read more:  Послы АСЕАН призывают к более тесным связям с Китаем - Мир