Home » Оркестр штата Огайо празднует 100-летие в «Shoe».

Оркестр штата Огайо празднует 100-летие в «Shoe».

На 53-й год выпускники Марширующего оркестра Университета штата Огайо присоединились к TBDBITL на стадионе Огайо, чтобы принять участие в торжествах перед игрой и в перерыве в субботу вечером.

Группа выпускников участвовала в отдельном входе на рампу сразу после нынешней группы, и две группы объединились для выступления в перерыве между таймами на тему стадиона Огайо, в котором была представлена ​​​​коллекция из 10 великих моментов в истории Horseshoe.

Группы исполнили классику, такую ​​как «Hang on Sloopy» и «Beautiful Ohio», а также несколько популярных хитов, таких как «Eye of the Tiger» и «California Dreamin».

Состав группы включал праздничный торт и ротонду стадиона Огайо.

В перерыве между таймами в четверном Script Ohio лидировали три последних главных барабанщика плюс нынешний помощник барабанщика. Нынешние барабанщики Остин Боуман и Далтон Караро возглавили группу и выпускников 2022 года в конечных зонах, в то время как главный барабанщик 2020 года Брайден Димер возглавил восточную группу выпускников, а главный барабанщик 2018-19 годов Коннер Барр занимался западным сценарием.

Четыре нынешних или бывших участника группы расставили точки над «i». Нынешний член Камрен Зиргер (2019-22) и выпускник Пол Вида (1988-91) занимались южной и северной концевыми зонами соответственно. Восточный стадион обслуживал Джеймс Парди (1985-88), а западный – Лоуренс Коэн (1986-90).

‘, ‘window.fbAsyncInit = function() {‘, ‘FB.init({‘, ‘appId:’216372371876365′,’, ‘xfbml:true,’, ‘версия: ‘v2.6” , ‘});’ ]; ppLoadLater.placeholderFBSDK.push(‘};’); переменная ppFacebookSDK = [
‘(function(d, s, id) {‘,
‘var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];’, ‘if (d.getElementById(id)) return;’, ‘js = d.createElement(s); js.id = id;’, ‘js.src = “https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js”;’, ‘fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);’, ‘}( документ, ‘сценарий’, ‘facebook-jssdk’));’ ]; ppLoadLater.placeholderFBSDK = ppLoadLater.placeholderFBSDK.concat(ppFacebookSDK); ppLoadLater.placeholderFBSDK.push(”); ppLoadLater.placeholderFBSDK = ppLoadLater.placeholderFBSDK.join(“n”);

Read more:  Изучение иммунных «окрестностей» выдвигает на первый план макрофаги как ключевых игроков в инвазивном раке молочной железы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.