Home » Орландо Мэджик против Нью-Орлеан Пеликанс Прогноз, предварительный просмотр и шансы

Орландо Мэджик против Нью-Орлеан Пеликанс Прогноз, предварительный просмотр и шансы

Орландо Мэджик (25-36) против Нью-Орлеан Пеликанс (30-31)

Сезон НБА 2022–2023 годов продолжится в понедельник, 27 февраля 2023 года, когда «Орландо Мэджик» сразится с «Нью-Орлеан Пеликанс» в этой межконференционной битве в Smoothie King Center в Новом Орлеане, штат Луизиана. «Нью-Орлеан» входит в число фаворитов с 5,0 очками с общим набором 226,5.

Эти команды встречались только один раз в этом сезоне: 20 января «Орландо» выиграл со счетом 123–110. «Мэджик» были фаворитами в этом соревновании с 1,0 очком, а общий результат составил 229,5.

Magic Fall дома для Пэйсерс

«Орландо Мэджик» (25–36, 33–27–1 ATS) проиграли «Индиана Пэйсерс» в субботу со счетом 121–108. Команда чередовала победы и поражения в течение последних восьми игр. В понедельник они откроют трехматчевую поездку в Новый Орлеан, а в этом сезоне у клуба 10-20 выездов. Это была тяжелая ночная стрельба для Мэджик, которая стоила им игры, поскольку они попали 38,9% своих бросков и были 6-29 (20,7%) с трехочковой дистанции.

«Я думаю, что произошло что-то, чего мы не можем допустить», Франц Вагнер сказал. «После того, как мы пропустили пару бросков или не получили то, что хотели, мы позволили этому повлиять на то, как мы играли на другом конце. Вот тогда они и совершили этот побег».

Вагнер провел выдающуюся игру за «Орландо», нанеся семь из 12 бросков и набрав 21 очко, а также добавил шесть подборов. Венделл Картер схватил 11 досок, но пошел 1-11 с пола, в том числе 0-5 с трехочковой. Стартовая пятерка была в сумме 21-57, что является серьезной причиной, по которой эта команда проиграла игру.

Read more:  При поддержке правительства Новой Шотландии управление образования Галифакса использует штрейкбрехеров против вспомогательных работников.

Орландо в 13й место в Восточной конференции, отставая от «Вашингтон Уизардс» на четыре игры за выход в плей-офф. Орландо набирает в среднем 102,7 очка на 100 владений, но в последних трех играх он был немного лучше, набирая в среднем 104,6 очка на 100 владений. им 28й в НБА по очкам за игру (110,8), так как эта команда на протяжении всего сезона бросала посредственно. им 16й по очкам, разрешенным за игру (113,7).

Нет преимущества заведения: делайте ставку на игрока больше/меньше VS THE HOUSE, чтобы увеличить свою ставку в 21 раз, ИЛИ играйте в конкурсах PICK ‘EM против других людей! Нажмите здесь, чтобы получить первый депозит до $100 с промокодом WandW!

«Пеликанс» проиграли третью игру подряд

«Нью-Орлеан Пеликанс» (30–31, 28–33–0 ATS) проиграли «Нью-Йорк Никс» в субботу со счетом 128–106. Это оставило команду 1-3 во время их поездки с четырьмя играми, и они возвращаются домой всего на одно соревнование, прежде чем отправиться обратно в дорогу на три. В этом сезоне «Пеликанс» играют дома со счетом 20-10, включая победы в трех из четырех последних домашних игр. Нью-Йорк поразил 51,1% своих бросков при сбитии Нового Орлеана.

«Мы должны быть лучше, и я (должен) привлекать наших ребят к большей ответственности», — тренер «Пеликанс». Вилли Грин сказал. «Тот стандарт, в котором мы играли сегодня вечером, — это не мы».

«Нью-Орлеан» лидировал Брэндон Ингрэм, набравший 19 очков, а Йонас Валанчюнас сделал дабл-дабл с 12 очками и 10 подборами. Ингрэм нанес всего семь из своих 22 бросков в соревновании, в том числе 1-6 с трехочковой дистанции. В целом у «Пеликанс» был тяжелый день со стрельбой, они реализовали 39,2% своих бросков, 8-38 из-за дуги.

Read more:  Диабет второго типа научились лечить при помощи глистов

Новый Орлеан держится на 10й и последнее место в плей-офф Западной конференции. Они имеют преимущество в одну игру над «Оклахома-Сити Тандер» и на 0,5 игры отстают от «Юты» и «Голден Стэйт». Пеликанам 14 летй в очках за 100 владений (104,0). «Нью-Орлеан» набирает в среднем 114,7 очка за игру и позволяет набирать 113,8 очка за матч. Они лидируют по трехочковой стрельбе соперника (34,0%).

Лучшие ставки на эту игру

Побочная ставка на полную игру

Статус инсайдеров:

Рейтинг:


Месяц назад «Орландо» одержал победу с 13 очками и теперь направляется в Новый Орлеан, чтобы попытаться выиграть сезонную серию. До этой победы выездная команда выиграла предыдущие четыре игры, а выездная команда имеет счет 7-3 подряд в последних 10. Еще одна вещь, которая вам должна понравиться, это то, что у Мэджик 7-2 ATS в последних девяти встречах, включая 5-0 ATS в последних пяти встречах в Новом Орлеане.

Хотя «Пеликанс» могут выиграть эту игру, 5,0 очков могут быть для них слишком много в этом соревновании. Они упали три подряд и четыре из последних пяти. Эта команда обыграла только двух из своих последних четырех соперников более чем на пять очков, так что возьмите Мэджик и очки.

Прогноз: возьмите Орландо Мэджик с +5,0 (-110)

Хотите второе мнение об этом выборе?

Общий выбор в полной игре

Статус инсайдеров:

Рейтинг:


В последний раз, когда эти команды встречались, тотал был установлен на уровне 229,5, и они опередили их на 3,5 очка. Это составляет шесть из семи последних случаев, когда эти команды переигрывали, когда встречались друг с другом.

Read more:  Следующая неделя на Xbox: новые игры с 24 по 28 апреля

Тем не менее, вы можете посмотреть на под в этом конкурсе. Орландо набрал более 108 очков только один раз в последних пяти играх, набрав около 106 очков в большинстве этих соревнований. Это команда, которая изо всех сил пытается найти какой-то атакующий ритм, и это должно помочь сохранить низкий счет.

У «Нью-Орлеана» в последнее время тоже проблемы, так как в пяти играх подряд они набирали 110 или меньше очков, в среднем за это время набирая 105 очков. Это похоже на соревнование, где-то около 219.

Прогноз: опуститься ниже 226,5 (-110)

Написано
Адмир Алжич, «Адмирал»

Вы хотите, чтобы кто-то показал вам, как заработать немного денег, тогда поговорите с адмиралом, потому что он ваш человек. Он был гандикапом в течение многих лет, поэтому он знает кое-что о том, как победить спред и наполнить свои карманы наличными. Он годами набивал собственные карманы, работая экспертом по ставкам. Адмирал привнес свои таланты в StatSalt & Winners & Whiners и всегда найдет для вас лучший выбор.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.