Home » Основные моменты 4-го дня Игр Содружества 2022: серебро и бронза в дзюдо, Харджиндер добавляет бронзу в тяжелой атлетике, команды челноков, гребцов и лужайки выходят в соответствующие финалы

CWG 2022: Индия завоевала три медали в День 4, доведя их счет до 9.

Основные моменты 4-го дня Игр Содружества 2022: Индия выиграла две медали по дзюдо и одну по тяжелой атлетике, доведя их общее количество до девяти в конце четвертого дня на продолжающихся Играх Содружества в Бирмингеме. Индианка Харджиндер Каур завоевала бронзу в тяжелой атлетике среди женщин до 71 кг после того, как дзюдоистки Шушила Деви Ликмабам и Виджай Кумар Ядав выиграли серебро и бронзу соответственно. Харджиндер поднял в общей сложности 212 кг (93 кг в рывке и 119 кг в толчке), заняв третье место. Индия обыграла Нигерию со счетом 3:0 и вышла в финал соревнований по настольному теннису среди мужчин, а в матче за золотую медаль сыграет с Сингапуром. Индия обыграла Сингапур со счетом 3:0 в полуфинале смешанных командных соревнований по бадминтону. Теперь они сыграют с Малайзией в матче за золотую медаль. Дзюдоистка Шушила Деви Ликмабам проиграла в финале женской весовой категории до 48 кг Микаэле Уайтбуи из ЮАР и завоевала серебряную медаль. Тем временем Виджай Кумар Ядав завоевал бронзу в весовой категории среди мужчин в весовой категории, победив кипрского спортсмена Петроса Христодулидеса. Однако Джаслин Сингх Сайни проиграл матч за бронзу Натану Кацу в соревнованиях по дзюдо среди мужчин до 66 кг. Сучика Тариал также потерпела поражение в матче за бронзовую медаль по дзюдо среди женщин в весовой категории до 57 кг. В хоккее Индия сыграла вничью 4-4 против Англии в хоккейном матче мужской группы B. Это был великий день для Индии, поскольку страна нашла неожиданных героев. Индийская команда по лужайке вошла в историю в понедельник, когда она победила Новую Зеландию в полуфинале четверок среди женщин и обеспечила себе как минимум серебряную медаль. Боксеры Амит Пангал (наилегчайший вес) и Хуссам Уддин Мохаммед (полулегкий вес) вышли в четвертьфинал. В тяжелой атлетике Аджай Сингх занял четвертое место в весовой категории до 81 кг среди мужчин. Гимнастка Пранати Наяк заняла пятое место в женском опорном прыжке. В сквоше Саурав Госал обыграл шотландца Грега Лоббана и вышел в полуфинал мужского одиночного разряда, однако Джошна Чинаппа уступила канадке Холли Нотон в четвертьфинале женского одиночного разряда.

Вот основные моменты четвертого дня Игр Содружества прямо из Бирмингема.

• Август02202201:52 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: ИНДИЯ ПОБЕДИЛА НИГЕРИЯ И ВЫШЛА В ФИНАЛ

Вот и все! Сатиян Гнанасекаран обыграл нигерийца Олахиде Оматайо со счетом 3:1. Индия вышла в финал после победы над Нигерией со счетом 3:0. В матче за золото они сыграют с Сингапуром.

• Август02202201:43 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: САТИЯН ВЫБИРАЕТ ТРЕТЬЮ ИГРУ

Сатиян Гнанасекаран побеждает в первой игре Оладжиде Оматайо из Нигерии со счетом 11: 6.

• Август02202201:37 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: САТИЯН БЕРЕТ ПЕРВУЮ ИГРУ!!!

• Август02202201:26 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС: АЧАНТА БЬЕТ QUADRI! ИНДИЯ ИДЕТ 2-0 UP

Ачанта Шарат Камаль обыграл нигерийца Аруну Квадри со счетом 3:1 и вывел Индию вперед со счетом 2:0 в полуфинале мужских команд по настольному теннису.

• Август02202201:20 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

БОКС: АШИШ БЬЕТ ТРЭВИСА НИУЭ, ДОСТИГАЕТ ЧЕТВЕРТИ

Индиец Ашиш Кумар вышел в четвертьфинал мужского полутяжелого веса после чистой победы со счетом 5:0 над Трэвисом Тапатуэтоа из Ниуэ.

• Август02202201:16 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

ПЛАВАНИЕ: НАТАРАДЖ ЗАНИМАЕТ 5-Й МЕСТО В ФИНАЛЕ НА 50 М НА СПИНЕ

Индийский пловец Срихари Натарадж финишировал 5-м в финальном заплыве на 50 м на спине среди мужчин с результатом 25,23 с (отставание от лидера на 0,58 с).

• Август02202201:09 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: ХАРДЖИНДЕР ЗАВОЕВЫВАЕТ БРОНЗУ!!!

Харджиндер Каур завоевал бронзовую медаль, подняв в сумме 212 кг.

• Август02202201:07 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

ГИРЕВОЙ СПОРТ! ХАРДЖИНДЕР ОБЕСПЕЧЕН МЕДАЛЬЮ!!!

Харджиндер Каур теперь уверена в медали после того, как Джой Огбони Эзе из Нигерии не смогла поднять 125 кг во всех трех попытках толчка.

• Август02202200:58 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: ХАРДЖИНДЕР С ЕЩЕ ОДНИМ ПРЕКРАСНЫМ ПОДЪЕМОМ!

Харджиндер Каур подняла 119 кг с третьей попытки в толчке. Теперь ей придется ждать, пока другие закончат.

• Август02202200:56 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Настольный теннис: Шарат Камаль вернулся во 2-й игре

Аруна Квадри из Нигерии вернулся сильным и выиграл вторую игру у Ачанты Шарата Камала.

• Август02202200:55 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА: ЕЩЕ ОДИН ОТЛИЧНЫЙ ПОДЪЕМ ОТ HARJINDER!!!

Харджиндер Каур подняла 117 кг во второй попытке в толчке.

• Август02202200:53 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

5-е и 7-е место в беге на 50 м вольным стилем среди мужчин S7

Пара-пловцы из Индии Суяш Нараян Джадхав и Ниранджан Мукундан заняли 5-е и 7-е места соответственно в финале S7 на дистанции 50 м вольным стилем среди мужчин.

• Август02202200:50 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Тяжелая атлетика: Харджиндер Каур поднимает 113 кг.

Харджиндер Каур подняла 113 кг с первой попытки в толчке.

• Август02202200:49 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Шарат Камаль выиграл первую игру

Ачанта Шарат Камаль был вынужден много работать над своим соперником из Нигерии, но в конечном итоге завершил первую игру своего одиночного матча со счетом 11–9.

• Август02202200:38 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Настольный теннис: Индия 1:0 против Нигерии

Сатиян Гнанасекаран и Хармит Десаи выиграли свой матч со счетом 11-6, 11-7, 11-7 и вывели Индию вперед 1-0.

• Август02202200:34 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Настольный теннис: Хармит и Сатьян идут вперед 2:0

Уступая 1-5 в какой-то момент, Хармит Десаи и Сатиян Гнанасекаран вернулись сильными, чтобы выиграть вторую игру со счетом 11-7.

• Август02202200:27 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Настольный теннис: Индия хорошо стартует против Нигерии

Мужская сборная Индии по настольному теннису играет против Нигерии. Парная пара Хармита Десаи и Сатьяна Гнанасекарана выиграла первую игру со счетом 11: 6 у Боде Абиодуна и Оладжиде Омотайо.

• Август02202200:16 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Индия вышла в смешанный командный финал по бадминтону!!!

Лакшья Сен одерживает победу в играх подряд, и это еще одна гладкая игра для Индии, поскольку они разгромили Сингапур со счетом 3: 0, чтобы выйти в финал, и теперь им гарантировано как минимум серебряная медаль.

• Август02202200:10 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Тяжелая атлетика: Харджиндер Каур 4-й после рывка

Харджиндер Каур финишировала 4-й после рывка и теперь надеется превзойти своих соперниц в толчке и подняться на подиум.

• Август02202200:06 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

ЛАКШЬЯ КРУИЗИТ В 3-М МАТЧЕ!!!

Лакшья Сен ведет Ло Кина Ю со счетом 11-9 при смене во второй игре, и если он продолжит в том же духе, он закрепит за Индией последнее место в смешанных командных соревнованиях.

• Август02202200:05 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Тяжелая атлетика: Харджиндер Каур успешно поднимает 93 кг

Харджиндер Каур завершила свою третью попытку, подняв 93 кг в рывке.

• Август02202200:03 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

ДЗЮДОКА СУЧИКА ТАРИЯЛ ПРОИГРЫВАЕТ!

Индианка Сучика Тариал проиграла матч за бронзу маврикийке Кристиан Лежентиль в женской весовой категории до 57 кг.

• Август01202223:54 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Бадминтон: Лакшья Сен выигрывает первую игру, Индия близка к финалу

Лакшья Сен выиграл свою первую игру со счетом 21-18 против сингапурца Кина Ю Ло. Индия в одной игре от места в финале, что обеспечит им как минимум серебряную медаль.

• Август01202223:46 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Тяжелая атлетика: Харджиндер Каур поднимает 90 кг.

Харджиндер Каур удалось поднять 90 кг со второй попытки в женской категории 71 кг.

• Август01202223:43 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Тяжелая атлетика: Харджиндер Каур терпит неудачу с первой попытки

Харджиндер Каур не смогла выполнить свой первый подъем 90 кг в рывке на соревнованиях по тяжелой атлетике среди женщин до 71 кг.

• Август01202223:25 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

ИНДИЙСКАЯ ДЗЮДОИСТКА ДЖАСЛИН ПРОИГРАЛА В МАТЧЕ ЗА БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ!!!

Индианка Джаслин Сингх Сайни проиграла матч за бронзу австралийцу Натану Кацу в весовой категории до 66 кг.

• Август01202223:23 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Бадминтон: PV Sindhu выводит Индию вперед 2:0

PV Sindhu обыграл Jia Min Yeo 21-11, 21-12 и вывел Индию вперед 2-0 против Сингапура. Еще один матч, и Индия выйдет в финал

• Август01202223:05 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Бадминтон: Синдху выигрывает первую игру!

PV Sindhu выиграла свою первую игру со счетом 21-11 у сингапурской Jia Min Yeo.

• Август01202222:47 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Бадминтон: Индия выиграла первый матч полуфинала против Сингапура

Индийская мужская парная пара Чираг Шетти и Сатвиксайрадж Ранкиредди обыграла дуэт Сингапура со счетом 21-11, 21-12 и вывела Индию вперед со счетом 1-0 в полуфинале смешанных команд.

• Август01202222:42 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Велоспорт: Наман Капил и Венкаппа Кенгалагутти не финишируют в финале мужской гонки по очкам на 40 км

Два индийских велосипедиста Наман Капил и Венкаппа Кенгалагутти не финишировали в финале мужской гонки по очкам на 40 км.

• Август01202222:25 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

ЧИРАГ-САТВИК БЕРИТЕ 1-Ю ИГРУ!!!

Сатвик и Чираг выиграли первую игру со счетом 21-11 против сингапурцев Йонг Кай Хи и Энди Джун Лян.

• Август01202222:22 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

ЧИРАГ-САТВИК, ЧТОБЫ РАЗВИВАТЬ ИНДИЮ!!

Индия сыграет с Сингапуром в полуфинале смешанных команд по бадминтону. Сатвиксайрадж Ранкиредди и Чираг Шетти заняли первое место в мужском парном разряде

• Август01202222:16 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

ВИДЖАЙ ЗАВОЕВАЛ БРОНЗУ!!!

Виджай Кумар Ядав победил кипрского спортсмена Петроса Христодулидеса в поединке за бронзу среди мужчин в весовой категории до 60 кг. Бой закончился мгновенно

• Август01202222:03 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Дзюдо: Шушила проиграла финал

В раунде с золотым счетом южноафриканский дзюдоист выполнил Ваза-ари и выиграл финал. Шушиле приходится довольствоваться серебряной медалью.

Дзюдо: Матч Шушилы начинается!

Ни один дзюдоист не получил очков за первые 1:30 минуты.

• Август01202221:48 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Хоккей: Индия ведет 4:2

Потрясающая четвертая четверть продолжается. Англия забила два гола, а Индия забила один.

• Август01202221:37 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Хоккей: Индия по-прежнему лидирует

Индия ведет 3-0 в третьей четверти. Хозяева не смогли найти ответ

• Август01202221:31 (ФАКТИЧЕСКОЕ)

Дзюдо: скоро начнется бой Шушилы

Индийская дзюдоистка сыграет с Микаэлой Уайтбуи из ЮАР в финале женской весовой категории до 48 кг. Она может выиграть четвертую золотую медаль для Индии

Read more:  МЯЧ – «Приезд Роналду – это что-то неопределенное, солнечный свет» (Саудовская Аравия)