Home » Оставлю Cert результаты завтра, Кубок мира в следующие выходные

Оставлю Cert результаты завтра, Кубок мира в следующие выходные

УЧИТЫВАЯ, ЧТО ОНА участвовала в финале чемпионата мира 2003 года в Сиднее, когда ей было всего около месяца, кажется, что регби всегда будет центральной частью жизни Эрин Кинг.

Через два уик-энда 18-летняя девушка сама сыграет на чемпионате мира. Сейчас она в Южной Африке в составе сборной Ирландии 7s, которая постарается войти в историю турнира.

Перед этим Кинг должна завтра получить результаты своего аттестата об окончании школы. Естественно, есть несколько нервов, но она отмечает, что у нее было много вещей, чтобы занять свой ум.

В то время как все ее школьные друзья уехали этим летом на каникулы, для Кинг все было совсем по-другому.

«Через неделю после того, как я сдала экзамены, мы были в Польше, играли на Евро, — смеется она.

«Дебс на следующих выходных, но я, очевидно, здесь, в Южной Африке. Я определенно предпочел бы быть здесь, если честно.

Кругосветная жизнь регби 7s подходит Кинг, учитывая ее довольно кочевое воспитание. Она родилась в Сиднее, когда ее родители, Джоанн и Джеймс, жили там до того, как их работа привела семью в Дубай в ОАЭ, а затем в Доху в Катаре.

Именно в Дубае Эрин и ее четыре брата — Даниэль, Мэтти, Конор и Лиам — начали играть в регби. У всех братьев и сестер разница в год, и Эрин — вторая по старшинству.

«Раньше я играл с мальчиками, мы все были в одной команде. В Катаре нас всех просто бросили вместе. Мой младший брат все еще очень увлечен этим, и теперь он хочет играть в 7s».

Король [left] празднует межпрофессиональный успех U18 в 2021 году.

Read more:  Telecinco возвращает новости о сердце в «прайм-тайм»

Источник: Томми Грили/INPHO.

Эрин говорит, что Ближний Восток был прекрасным местом для взросления, но Ирландия звала ее, и семья Кинг вернулась туда около пяти лет назад.

«Все мои двоюродные братья, бабушки и дедушки были в Ирландии, но это определенно было большим культурным изменением, то, как люди ведут себя, все было по-другому. Потребовалось около года, чтобы освоиться, и регби действительно помогло».

Все дети Кинга присоединились к Naas RFC, где Эрин быстро начала делать себе имя. Она была в заднем ряду сборной Ленстера до 18 лет в возрасте всего 15 лет и стала частью сборной Ирландии до 18 лет незадолго до того, как Covid впервые ударил по стране в 2020 году.

Женщина Уиклоу переехала в Old Belvedere RFC в том же году, когда регби вернулось, а затем в январе 2021 года неожиданно пришло приглашение от команды Ireland 7s.

Учеба в школе по-прежнему проводилась удаленно, поэтому Кинг смогла на две недели поехать в лагерь Ирландии и постепенно освоить совершенно новый для нее код.

«Сначала я не был уверен в 7s. Это настолько высокое давление, любая ошибка, и вы сразу наказаны. Привыкание к другим системам заняло некоторое время.

«Что касается меня, то я бы пошел к раку в 15 секундах, я бы использовал их все, но в 7 секундах вы должны иногда оставлять это. Я все еще учусь каждый день, но у меня все получается».

Было вполне уместно, что первая кепка Кинг Ирландия 7s появилась в Дубае в декабре прошлого года, поскольку она впервые участвовала в Мировой серии.

Эми-ли-Кроу-Эрин-Кинг-и-Кейт Фаррелл-празднуют-после-игры

Эми-Ли Кроу, Кинг и Кейт Фаррелл после квалификации на чемпионат мира.

Read more:  Снуп Догг посетил паб Конора МакГрегора перед концертом в Дублине

Источник: Стефан Константин/INPHO

Она помнит, как в детстве ездила на «Дубай 7» — тысячи людей, пульсирующая атмосфера, благоговение перед всем этим. Теперь она была в центре событий как игрок, и ее семья прилетела, чтобы подбодрить ее.

«Это было сумасшествие, — говорит Кинг. «Я сталкивался с людьми, которые тренировали меня, когда мне было восемь лет. Я бы пошел в Dubai 7s, когда был моложе, увидел бы эту большую сцену, и я бы никогда не подумал, что буду играть на ней. Это было нереально».

Подписав семикратный контракт с IRFU, Кинг не оглядывался назад. Она совмещала свои обязательства в сериале с последним годом в школе и стала частью команды, которая считает себя семьей.

Кинг в восторге от влияния старших игроков, таких как капитан и коллега из Уиклоу Люси Малхолл, плеймейкер Стейси Флуд и сенсация Эми-Ли Мерфи Кроу.

Под руководством главного тренера Эйдена Макналти эта ирландская команда уделяет огромное внимание своей культуре и единству.

«Мы больше, чем просто игроки, — говорит Кинг. «Мы действительно заботимся друг о друге и поддерживаем друг друга. Это помогает на поле, потому что ты знаешь, что твой товарищ по команде заботится о тебе, знает, что ты делаешь, и сделает этот захват. Сначала человек, потом игрок».

Она объясняет, что они работают с аббревиатурой: СЕРДЦЕ. Это означает «тяжелая работа», «совершенство», «подотчетность», «уважение» и «команда».

См. Спорт
Иначе

Станьте ближе к важным историям с эксклюзивным анализом, пониманием и обсуждением в The42 Membership.

Становиться участником

Команда назначила старших игроков «сердцами», каждый из которых несет ответственность за постоянное соблюдение каждой из ценностей.

Read more:  Les Bleues, чемпионы мира по гандболу!

Кинг с самого начала заставили почувствовать себя частью всего этого, в то время как она признается, что была зачинщиком многих розыгрышей в команде, которая ценит веселье, а также серьезно относится к регби.

эрин-король-в-атаке

Кинг в бою против Фиджи в начале этого года.

Источник: Мартин Серас Лима/INPHO.

Она хвалит «блестящего» главного тренера Макналти за его энергию, энтузиазм, идеи и веру в группу.

«Он видит группу отличных игроков и знает, насколько хороши мы можем быть. Он знает, что мы можем быть лучше, чем о себе думаем».

Уже войдя в историю в этом году в серии с первой серебряной медалью в Севилье в январе, а затем бронзой в Канаде в апреле, Ирландия подчеркнула, почему Макналти так верит в них.

Они обозначили себя как потенциальные темные лошадки на чемпионате мира в Кейптауне с 9 по 11 сентября. Всю эту неделю ирландская команда находилась в Южной Африке на тренировочном сборе с Францией и США, привыкая к погоде и готовясь к большому шоу.

Формат соревнований на выбывание означает, что Ирландия должна обыграть Бразилию в день открытия, что может привести к четвертьфинальному столкновению Кубка с Новой Зеландией. Так что это будет не просто. Но у этой команды большие амбиции.

«Мы очень надеемся, что на этом чемпионате мира мы войдем в историю и у нас будет несколько волшебных моментов, — говорит Кинг.

«Мы продолжаем достигать наших целей, и, надеюсь, мы сможем поддержать эти выступления в Мировой серии на этом чемпионате мира».

– Эта статья была обновлена ​​в 10:30, чтобы исправить имя.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.