Home » Остерегайтесь ее.. Консультант раскрывает распространенную зимнюю привычку, приводящую к потере сознания • Газета Al Marsad

Остерегайтесь ее.. Консультант раскрывает распространенную зимнюю привычку, приводящую к потере сознания • Газета Al Marsad

Газета «Аль-Марсад»: Консультант по питанию Абдулазиз Аль-Осман предупредил о распространенной зимней привычке, которая может привести к потере сознания.

Аль-Осман рассказал в видеоролике, которым он поделился в приложении «Тик Ток», о том, что зимой очень важны жидкости, а их нехватка приводит к истощению, ощущению усталости и потере сознания.

Он пояснил, что о недостатке воды в организме известно по цвету мочи, а если она желтая, то это означает, что организму не хватает соответствующего количества жидкости, что указывает на важность этих жидкостей в сохранении организма от болезней. и защиты почек.

Аль-Осман советовал употреблять различные напитки и овощи для снабжения организма необходимой жидкостью, однако чай и кофе не считаются жидкостями, так как в них содержится процент кофеина.

Read more:  Загадка респираторного заболевания собак остается тайной, поскольку новых случаев становится меньше

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.