Home » «Отвратительное и грязное» поведение партнера юридической фирмы в стриптиз-клубе представляет собой сексуальные домогательства, говорится в иске адвоката.

«Отвратительное и грязное» поведение партнера юридической фирмы в стриптиз-клубе представляет собой сексуальные домогательства, говорится в иске адвоката.

Юридические фирмы

«Отвратительное и грязное» поведение партнера юридической фирмы в стриптиз-клубе представляет собой сексуальные домогательства, говорится в иске адвоката.

Судебный процесс обвиняет управляющего директора юридической фирмы во Фресно, штат Калифорния, в том, что он водил сотрудников фирмы в стриптиз-клуб, где он имитировал оральный секс, оплачивал алкоголь корпоративной кредитной картой и побуждал сотрудника класть долларовые купюры в трусики стриптизерш.

Теперь уже бывший партнер Мишель Ричи является истцом в судебном процессе о сексуальных домогательствах от 1 июля. Она говорит, что инцидент произошел после рождественской вечеринки 10 декабря 2021 года в фирме по защите компенсаций рабочим Yrulegui & Roberts во Фресно, Калифорния.

Согласно иску, вечеринка продолжилась в спорт-баре по приглашению партнера и управляющего директора Fresno Джозефа Юрулеги. В иске утверждается, что после нескольких часов в спорт-баре Юрулеги «проинструктировал» нескольких сотрудников отвезти Uber или Lyft в стриптиз-клуб City Lights.

В иске говорится, что Юрулеги преднамеренно давал Ричи чрезмерное количество алкоголя «и подвергал ее нежелательным сексуальным контактам по доверенности. Он поощрял и оплачивал танец на коленях со стриптизершей и подвергал ее своим оскорбительным симулированным половым актам с различными стриптизершами. Это было нежелательно и делалось с целью сексуального удовлетворения Юрулеги, унижения истца и сексуального ухода. Кроме того, поведение было совершено в присутствии соработников истца, что дополнительно нанесло ущерб будущим отношениям истца с соработниками».

Ричи «никогда раньше не была в стриптиз-клубе и не осознавала, насколько безвкусно и унизительно это было для женщин, работающих там, для нее самой и ее коллег по работе», — говорится в ее иске.

Read more:  Руководство по совершению скачка

Находясь в стриптиз-клубе, Ричи и другие сотрудники обсуждали, насколько «отвратительным и грязным» было поведение Юрулеги, говорится в иске. Сотрудники «также были смущены, унижены и недовольны» действиями партнера.

Отец Ричи прибыл в стриптиз-клуб, забеспокоившись, потому что заметил там местонахождение мобильного телефона Ричи. Он сел в стороне от группы, увидел действия Юрулеги, а затем столкнулся с ним.

Ричи говорит, что она ушла из клуба «в слезах», и отец отвез ее домой. Ричи говорит, что пришла к выводу, что больше не может работать в юридической фирме, и была «конструктивно уволена».

В иске утверждается, что Ричи сообщила об инциденте президенту юридической фирмы, который сказал ей, что у нее нет причин жаловаться, поскольку она добровольно пошла в стриптиз-клуб. Она говорит, что юридическая фирма наняла адвоката, который сказал ей, что она будет внесена в черный список во Фресно, штат Калифорния, если она подаст иск.

Согласно иску, Ричи, выпускник юридического факультета Университета Чепмена, на момент инцидента зарабатывал 90 000 долларов. Ее работа в Yrulegui & Roberts была ее первой работой в качестве поверенного.

В иске говорится о дискриминации по признаку пола, домогательствах, мести и неспособности исправить дискриминацию в соответствии с законодательством Калифорнии. Также утверждается о причинении морального вреда.

В иске говорится, что юридическая фирма знала о «склонности Юрулеги к сексуально неприемлемому поведению» из-за его постов в социальных сетях. Она приложила примеры.

Ответчиками по иску являются Yrulegui и Yrulegui & Roberts.

Юрулеги не было в офисе, когда ABA Journal потребовал комментариев. Он не сразу ответил на письмо. Старший партнер Стивен Б. Робертс также не сразу ответил на электронное письмо ABA Journal.

Read more:  Цены на электричество и газ в Чехии? В прошлом году один из самых дорогих в ЕС

Фресно Би имел освещение судебного процесса.

Адвокат Юрулеги, Говард Сагасер, сказал Fresno Bee, что инцидент был «добровольной общественной акцией», которая была раздута до предела. Он также отрицал, что Yrulegui & Roberts пытались помешать Ричи найти работу.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.