Home » Отделение неотложной помощи округа Грей временно закрывается в эти выходные

Отделение неотложной помощи округа Грей временно закрывается в эти выходные

В эти выходные отделение неотложной помощи в больнице округа Грей будет временно закрыто из-за нехватки персонала.

Центр здоровья Южного Брюса Грея (SBGHC) говорит, что отделение неотложной помощи на его объекте в Дареме будет закрыто с 17:00 в субботу, 6 августа, до 7:00 в воскресенье, 7 августа, и с 17:00 в воскресенье, 7 августа, до 7:00 в понедельник, 8 августа.

«Все усилия по поиску персонала для отделения неотложной помощи не увенчались успехом», — пишет SBGHC в заявление на своем сайте.

«Мы ценим терпение и понимание сообщества, поскольку мы продолжаем испытывать значительную кадровую нагрузку. Это временная мера, и мы сожалеем, что приходится идти на этот шаг».

SBGHC сообщил, что ближайшие отделения неотложной помощи в больнице Дарема:

  • Ганновер (20 км)

  • Маунт-Форест (25 км)

  • Маркдейл (28 км)

  • Уокертон (28 км)

  • Чесли (36 км)

  • Оуэн Саунд (46 км)

  • Палмерстон (46 км)

Сеть больниц заявила, что ранее выявила возможные риски сокращения обслуживания, если кадровые проблемы сохранятся.

«SBGHC определил, что существует риск будущего, ограниченного по времени сокращения обслуживания, когда отделение неотложной помощи Чесли было вновь открыто в прошлом месяце, если ситуация с кадрами здравоохранения (HHR) еще больше ухудшится», — пишет SBGHC.

SBGHC сказал, что любой, кому требуется немедленная медицинская помощь, должен позвонить по номеру 911, чтобы его доставили в ближайшее отделение неотложной помощи, или связаться с Health Connect Ontario для несрочных медицинских потребностей, позвонив по номеру 811.

В течение последних нескольких месяцев отделения неотложной помощи по всей провинции закрывали свои двери из-за нехватки медицинских работников, а одной из причин часто называли выгорание из-за пандемии COVID-19.

Вчера больница Монфор в восточной части Оттавы объявила, что их отделение неотложной помощи будет временно закрыто на ночь в эти выходные, поскольку больница сталкивается с «беспрецедентной нехваткой» медсестер.

Отделение неотложной помощи будет закрыто в субботу и воскресенье с 19:30 до 7:30. Временное закрытие будет действовать до 7:30 понедельника.

В пятницу, профсоюзы, представляющие 120 000 работников больниц возобновили свои призывы к правительству провинции принять немедленные меры для решения растущего кадрового кризиса.

Профсоюзы просят провинцию отменить закон, который ограничивает повышение заработной платы в государственном секторе на один процент, внедрить новые финансовые стимулы, чтобы препятствовать выходу на пенсию, и инвестировать в поддержку на местах, например, в учреждениях по уходу за детьми.

Ранее на этой неделе исполнительный вице-президент Ontario Health доктор Крис Симпсон сообщил CP24, что нехватка персонала в больницах превратиться в «кризис».

Ранее на этой неделе премьер-министр Дуг Форд заявил, что Жители Онтарио по-прежнему имеют доступ к медицинской помощи когда они в этом нуждаются, но повторил призывы к большей финансовой поддержке со стороны федерального правительства для решения проблемы нехватки рабочих рук.

С файлами Джоша Прингла из CTV News

Read more:  Новорожденные близнецы умерли во время родов в Алаппужском медицинском колледже Близнецы умерли в Алаппужском медицинском колледже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.