Home » Отец Артуро Видаля был найден мертвым на ипподроме в Чили | Власти Трансанды расследуют инцидент.

Отец Артуро Видаля был найден мертвым на ипподроме в Чили | Власти Трансанды расследуют инцидент.

Отец чилийского футболиста Артуро Видаля, 62-летний Эрасмо Видаль, был найден мертвым во вторник в клубе Hípico de Santiago, и обстоятельства, при которых произошло это событие, расследуются.

По первым версиям местной прессы, Эрасмо Видаль мог умереть из-за «остановки сердечно-сосудистой системы вследствие гиповолемического шока», хотя компетентные органы расследуют причины смерти.

«По прибытии на место скорая помощь оказала ему первую помощь, пытаясь реанимировать, так как его состояние ухудшалось, констатировали кардиореспираторную остановку и гиповолемический шок», — подтвердил Конноспортивный клуб в своем официальном Twitter-аккаунте.

Эрасмо Видаль посещал различные скачки в клубе, где у его сына есть несколько лошадей. По данным местных СМИ на судеСвидетели говорят, что он умер возле главного входа, около ресторана и банкомата.

Со своей стороны, владелица ресторана «Апалуза», который находится на территории Конноспортивного клуба, намекнула, что смерть должна была произойти в ночь на понедельник, поскольку именно она нашла его утром в этот вторник, подтвердив его смерть медики из комплекса и из Саму, прибывшие на место происшествия.

«Мы узнали, что он умер ночью, он видел лошадей, которые здесь у его сына. Сейчас он отдыхает. Я так понимаю, что у него был сердечный приступ и что его сын уже прилетает сюда на самолете», — прокомментировал один из рабочих. Конноспортивного клуба в диалоге с Спортивная ДНК Из Чили.

Артуро Видаль, двукратный чемпион Кубка Америки с Чили, бывший игрок «Барселоны», «Баварии» и «Ювентуса», а ныне выступающий за «Фламенго» в Бразилии, поддерживал отдаленные отношения со своим отцом из-за того, что он бросил семью, когда полузащитнику было 5 лет.

В 2016 году отец футболиста был арестован во время проверки документов, проведенной в городке Ла-Виктория популярной коммуны Педро-Агирре-Серда, и через несколько часов после поимки его отпустили.

Read more:  Смотрите матч «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» — онлайн в прямом эфире и подробности на глобальном телевидении — ФК «Ливерпуль»

В 2018 году у Эрасмо, сводного брата Артуро, родился новый сын, с которым футболист смог познакомиться, когда ему было 10 месяцев.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.