Home » Отец Джиджи Хадид выложил фотографии дочери в честь дня рождения

Отец Джиджи Хадид выложил фотографии дочери в честь дня рождения

Бизнесмен Мохамед Хадид отпраздновал день рождения внучки Кай, дочери американской модели палестинского происхождения Джиджи Хадид.

Дедушка опубликовал несколько фотографий и листовок, на которых играла маленькая девочка, а также несколько фотографий, на которых был изображен торт, специально приготовленный к празднованию ее второго года жизни; В дополнение к ее фотографии на коленях у матери, но он позаботился о том, чтобы фотографии не отображали черты маленькой девочки.

Мохамед Хадид прикрепил к одной из трех публикаций комментарий, который гласил: «Два года пролетели так быстро… давайте готовиться к веселому третьему году».

Он прикрепил еще один пост с комментарием, который гласил: «Я желаю самого счастливого дня рождения источнику радости в нашей семье. Два года счастья. Я не могу дождаться, чтобы увидеть тебя. Моя внучка. Моя мама благословляет тебя с небес.. Поздравляем Джиджи и Зейна… Да хранит вас Бог за эту красивую и умную маленькую девочку».

Джиджи старается держать дочь подальше от соцсетей

Джиджи поделилась лишь несколькими фотографиями Кая в социальных сетях и ранее говорила о том, чтобы держать свою дочь в тени. В открытом письме, опубликованном в Твиттере в июле прошлого года, она написала: «Папарацци, прессе и любимым аккаунтам фанатов. , вы знаете, что мы никогда намеренно не делились лицом нашей дочери в социальных сетях… Мы бы хотели, чтобы она могла выбирать, как делиться собой с миром, когда достигнет совершеннолетия, и прожить как можно более нормальное детство, не беспокоясь о публичный образ, который она не выбирала».

Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались

Сообщается, что модель Джиджи Хадид обручилась с Зейном Маликом в 2015 году, а в сентябре 2020 года родила от него единственную дочь.
Дуэт окончательно расстался в конце 2021 года, после того как Зейн Малик избил ее мать Иоланду Хадид во время ссоры между ними и на фоне попытки опубликовать фотографии дочери в журнале, в то время как Зейн категорически отрицал избиение матери Джиджи в In В заявлении для TMZ они договорились в то время, что будут поддерживать особые отношения ради своей дочери.

Read more:  Instagram и Threads больше не рекомендуют политический контент

Чтобы увидеть самые красивые фотографии знаменитостей, посетите «инстаграм мадам»
Чтобы посмотреть видео со знаменитостями, посетитетик ток мадам»
Следить за последними новостями звезд можно в Твиттере.Мадам Фан»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.