Home » Отец Марио Денди наконец открывает свой голос о волнении Рубикона и Харли

Отец Марио Денди наконец открывает свой голос о волнении Рубикона и Харли

Джакарта

Автомобиль Rubicon, которым управлял Марио Денди Сатрио (20 лет), когда он напал на Кристалино Дэвида Озору (17 лет), или Дэвид был в центре внимания. Причина в том, что Марио Денди — сын налогового инспектора Рафаэля Алуна Трисамбодо.

Сам Марио Денди был назван подозреваемым и задержан полицией Южной Джакарты (Jaksel). Тем временем его отец Рафаэль был отстранен от должности.

Кроме того, Рафаэль открыл свой голос о Рубиконе, по которому ехал его сын, когда оскорблял Давида. Видимо, Рубикон, который он признал, был не его. То же самое и с Харли, которого часто выставляет Марио Денди.

Рафаэль не хочет больше говорить о праве собственности на Рубикон. Кроме того, известно, что он также подал заявление об уходе с поста ASN.

«На самом деле это не так, но нам лучше просто сосредоточиться на этом и этом, это не мое», — сказал Рафаэль detikcom в пятницу (24 февраля 2023 г.).

Он сказал, что все еще сосредоточен на исцелении Дэвида. Сам Дэвид известен как сын центрального администратора GP Ansor.

«Да, давайте сначала сосредоточимся на выздоровлении Ананды Давида. Я очень обеспокоен состоянием Ананды Давида. Каждый день я просто молюсь за выздоровление Мас Ананды Давида», — сказал он.

KPK заявляет, что активы Рафаэля не соответствуют профилю

Комиссия по искоренению коррупции (КПК) также выделила активы, принадлежащие налоговому чиновнику Рафаэлю Алуну Трисамбодо, которые достигли 56 миллиардов рупий. Комиссия по искоренению коррупции заявила, что активы Рафаэля не соответствуют его положению чиновника III эшелона.

«Джамбо (богатство) не запрещено, если вы посмотрите на объявление, там много гигантов, проблема в том, что профили не совпадают. Так что не будьте гигантами, о, это министерство, если профили совпадают, это хорошо, например, отец султана, который знает, наследство такое большое, есть и такие чиновники», — сказала заместитель КПК по профилактике Пахала Наингголан в Красно-белом здании КПК, Джалан Кунинган Персада, Южная Джакарта. , Четверг (23/2).

Read more:  Покажи мне деньги! Самые высокооплачиваемые игроки в истории НФЛ

«Итак, в случае с этим налоговым чиновником мы говорим, что профиль не соответствует, он находится в третьем эшелоне, и если в объявлении будут рассмотрены детали содержания, то там много активов, да, тихих активов», — продолжил он.

Пахала пояснил, что КПК не видела и не изучала в деталях активы Рафаэля. Тем не менее, сказал Пахала, его партия уточнит у BPN, какие земельные сертификаты принадлежат Рафаэлю.

«Ну, мы не рассматривали это подробно или фактически не проверяли первый, есть ли какие-либо другие активы. У людей, которым нравятся активы, у них обычно есть другие активы, и мы хотим проверить в Национальном земельном агентстве, либо его имя, либо имя детей его жены, либо, может быть, выше. Назовите кого-то еще в его семейной карточке», — сказал Пахала.

Пахала сказал, что на самом деле не важно, было ли богатство Рафаэля. В настоящее время важно то, что существует несоответствие между активами и профилем налогового чиновника III эшелона.

«Итак, мой комментарий касается 50 миллиардов рупий, да, большой он или небольшой, это не имеет значения, но важно то, что профиль в настоящее время не подключен», — сказал Пахала.

Подробнее на следующей странице..

(аж/аж)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.