Home » Откройте для себя первые изображения новой портативной консоли Playstation Project Q

Откройте для себя первые изображения новой портативной консоли Playstation Project Q

Если PS5 дает Sony значительное присутствие на рынке домашних консолей, ее амбиции также касаются рынка портативных консолей с ее новым «Project Q».

Nintendo DS, Gameboy, PSP… В 2000-х было много портативных консолей. Тогдашний процветающий рынок, в который производители консолей вкладывали деньги до тех пор, пока не появились смартфоны, постепенно вытеснившие портативные консоли в наших бродячих развлечениях. Сегодня все изменилось, Nintendo и Valve теперь единственные компании, предлагающие портативные игровые приставки, в то время как крупные издатели игр в основном сосредоточены на рынке мобильных игр. Только, похоже, у Sony другая идея: японский производитель разрабатывает новую, несколько особенную мобильную консоль под названием Project Q.

La Playstation Q Lite, новая PSP?

В очередной раз Том Хендерсон, журналист и уважаемый инсайдер индустрии видеоигр, был прав. Sony находится в процессе разработки новой модели Playstation Portable, названной в честь Project Q. Согласно немногочисленной информации, просочившейся об этом новом проекте, эта маленькая машина, строго говоря, не является портативной консолью, а скорее способом получить доступ к своим играм Playstation 5 вдали от дома. Короче говоря, своего рода компаньон для домашней консоли, который позволит вам играть в свои игры с разрешением 1080p и 60 кадров в секунду через Remote Play. Конечно, для работы Playstation Project Q потребуется постоянное подключение к Интернету, но еще неизвестно, будут ли доступны варианты подключения 5G, чтобы можно было играть вне дома.

Что касается дизайна, Sony представила первые изображения консоли, которые напоминают контроллер DualSense с огромным светодиодным экраном в центре. Конечно, дизайн этой маленькой консоли может быть изменен.

Эта новая информация идеально согласуется с новостями Sony, поскольку похоже, что японский производитель собирается объявить о второй фазе вселенной PS5. Действительно, ходят слухи и о будущем домашней консоли, которой может быть предложена новая модель в 2024 году в виде Playstation 5 Pro. Случай, чтобы следовать.

Read more:  Twitter: из-за новой ошибки частные твиты видны всем пользователям

2023-05-26 14:55:00


1685126539
#Откройте #для #себя #первые #изображения #новой #портативной #консоли #Playstation #Project

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.