Home » Открытие стадиона Allianz, как он выглядит, внутри, сколько мест, сколько стоило, Сиднейский футбольный стадион, Roosters v Rabbitohs, NRL

Открытие стадиона Allianz, как он выглядит, внутри, сколько мест, сколько стоило, Сиднейский футбольный стадион, Roosters v Rabbitohs, NRL

Премьер-министр штата Новый Южный Уэльс Доминик Перротте пошутил на этой неделе, что это чуть не стоило его Либеральной партии выборов, но новый стадион Allianz — это зрелище.

Реконструкция Сиднейского футбольного стадиона стоимостью 874 миллиона долларов превысила бюджет на 20 процентов, но была завершена вовремя, и в пятницу вечером состоится первая игра NRL.

«Петухи» встретятся с заклятыми соперниками «Рэббитос» в финальном раунде сезона, который решит, какая сторона примет другую в финале на выбывание на следующей неделе.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

ПОСЛУШАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ ЭПИЗОД ПОДКАСТА FOX LEAGUE СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ГОСТЕМ СКОТТОМ САТТЛЕРОМ

Совершенно новый стадион, который стоит рядом с SCG, немного уменьшил вместимость, и все 42 500 мест были проданы для матча.

Новый SFS имеет три уровня, а крутой наклон гарантирует, что все сиденья находятся близко к месту действия и находятся на вершине действия, а место в доме неплохое.

Охватывающая конструкция означает, что шум толпы будет в основном удерживаться внутри стадиона, уменьшая его распространение на прилегающие территории.

Крыша покрывает трибуны и весит 2000 тонн и состоит из более чем 4000 отдельных кусков стали.

Есть 51 люкс, две открытые террасы, 84 открытых ложи и семь частных конференц-залов.

У Merivale миллиардера Джастина Хеммеса есть контракт на еду и напитки, и они предлагают полцены на все с 17:00 до 19:00 в пятницу.

В вестибюле будет доступна еда Totti, принадлежащая Merrivale, а в барах будут предлагать Furphy, Stone & Wood и VB на разлив.

Read more:  «Брисбен Лайонс» обыграла «Аделаиду ​​Кроуз» с преимуществом в два очка в финале квалификации AFLW на стадионе «Норвуд Овал».

Также есть ассортимент вин и коктейлей, а также безалкогольные бутылки Heineken.

Официально это домашняя арена клубов Roosters, Waratahs (Super Rugby) и Sydney FC (A-League), но в следующем сезоне Южный Сидней попытается заявить о себе.

Это побудило Петухов верховенствовать Ник Политис сделает резкое сообщение своим соперникам из другого города – «это наш дом, а не их дом».

Капитан “Петухов” Джеймс Тедеско на стадионе “Альянц”. Фото: Venues NSW/Gregg PorteousИсточник: Прилагается

Высокопроизводительный центр «Петухов» и футбольные офисы расположены внутри стадиона «Альянц», и Политис позаботился о том, чтобы в прошлом месяце была установлена ​​вывеска с надписью «дом Сиднейских петухов», когда подписывался 25-летний контракт на использование стадиона.

Саутам также сказали, что они не могут использовать Allianz Stadium для своего капитанского пробега, и они ответили, усомнившись в качестве игрового покрытия.

Обещание восстановить стадион Allianz и Accor вызвало неоднозначную реакцию на выборах в штате Новый Южный Уэльс в 2019 году, и лейбористы назвали голосование «референдумом по обязательству в размере 1,6 миллиарда долларов».

Либерал уверенно выиграл выборы, но отказался от своего обещания реконструировать стадион Accor, к большому гневу босса лиги регби Питера В’Лэндиса.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

Разрушители мифов НРЛ: Беннет не справился с обещанием стать суперзвездой; Холмс заставляет критиков замолчать

НЕ ЕГО МЕСТО: Легенда «Бронкос» защищает Уолтерса на фоне тренерской саги

ШЕПИТ: Три клуба NRL преследуют изгнанного Бронко; Обмен игроками «Тигры» — «Пантеры»

ТРАНСФЕРНЫЙ ЦЕНТР: Защитник Cowboys пренебрежительно отнесся к Dolphins, чтобы подписать крупный контракт на 3,2 миллиона долларов

ВНИМАНИЕ: Полицейские Suaalii предупреждают «о действиях», поскольку Роббо раскрывает, почему он останется

Фейерверк во время официального открытия стадиона Allianz в Мур-парке, Сидней, воскресенье, 28 августа 2022 года. (Изображение AAP/Бьянка Де Марчи) НЕТ АРХИВИРОВАНИЯИсточник: ААП
Стадион Альянс. Гетти ИзображенийИсточник: Гетти Изображений
DAILY TELEGRAPH, 28 августа 2022 г. Открытие нового стадиона Allianz в Мур-парке. Рисунок Дамиана ШоуИсточник: News Corp Australia.
Джастин Хеммес на новом стадионе Allianz в день открытия. Джастин отмечает первые спортивные матчи, выкрикивая 49-процентную скидку на все напитки.Источник: News Corp Australia.
Премьер-министр Нового Южного Уэльса Доминик Перротте.Источник: Гетти Изображений
Стадион Альянс. Гетти ИзображенийИсточник: Гетти Изображений
Гетти ИзображенийИсточник: Гетти Изображений

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Read more:  FlightHub отменил билеты для путешественников из Виктории из-за ошибки в цене

Наденьте свою любимую майку NRL и отметьте @NRL и День Джерси в Instagram, чтобы повысить осведомленность о донорстве органов! Узнать больше от нажмите здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.