Home » Открытый чемпионат США горяч!Китайский теннис видит надежду, мировые суперзвезды пишут легенды

Открытый чемпионат США горяч!Китайский теннис видит надежду, мировые суперзвезды пишут легенды

Открытый чемпионат США горяч!Китайский теннис видит надежду, мировые суперзвезды пишут легенды

2022-09-07 17:20:15Источник: Сеть новостей Сиань.

Пять китайских игроков вышли в третий раунд одиночного разряда, благодаря чему внимание к US Open в Китае продолжает расти.

Досрочно выбыли действующие чемпионы в мужском и женском одиночном разряде, легендарная звезда Серена Уильямс прощалась со слезами на глазах, испанский король Надаль остановился в 1/8 финала, а китайские игроки выступили хорошо… Открытый чемпионат США 2022 недавно привлек внимание болельщики по всему миру.Глаза, среди них, китайские болельщики и любители спорта составляют значительную долю.

Китайские болельщики видят наследство и видят надежду!

33-летний Чжан Шуай переживает очередной пик своей карьеры.

Причина, по которой популярность и внимание к US Open этого года среди китайских болельщиков возросли, естественно, тесно связана с выступлением китайских игроков.

Результаты и достижения Чжан Шуая (слева) за последние два года очевидны для всех.

Лидером является Чжан Шуай, который совершил прорыв в своей десятой поездке на Открытый чемпионат США и впервые в своей карьере вышел в число 16 лучших в женском одиночном разряде Открытого чемпионата США. Как «первая сестра» нынешнего китайского профессионального теннисного корпуса, 33-летняя женщина Цзиньмэнь начнет с 2019 года и, похоже, снова обрела «чувство победителя» на международной арене, впервые на Открытом чемпионате Австралии 2019 года со Стосуром. “Команда выиграла чемпионат и ощутила вкус победы в чемпионате Большого шлема. В прошлом году многонациональная команда снова выиграла Открытый чемпионат США среди женщин в парном разряде. В марте этого года Открытый чемпионат Лиона WTA250 среди женщин в одиночном разряде еще больше укрепил самооценку Чжан Шуай. уверенность. В этом женском одиночном турнире US Open Чжан Шуай не только вошла в число 32 лучших в четвертый раз после Чжан Шуай в 2016, 2017 и 2019 годах, но и достигла 16 лучших после победы над канадкой Марино, обновив свой личный US Open. В то же время он также стал вторым китайским игроком, вышедшим в число 16 лучших в четырех основных одиночных матчах. Ранее она входила в восьмерку лучших на Открытом чемпионате Австралии в 2016 году, в восьмерку лучших на Уимблдоне в 2019 году и в 16 лучших на Открытом чемпионате Франции в 2020 году.

Read more:  Даниил Медведев против Андрея Рублёва: финал ATP – прямой эфир | Финал ATP

Хотя в этом женском одиночном разряде US Open 16-8 из-за превосходного выступления принимающей стороны Гаофу дальше не удалось пройти, но после смены партнеров женский парный разряд все же ворвался в топ-16, смешанный парный разряд и Павич успешно вышли на попал в четверку лучших и в четвертый раз в своей карьере достиг полуфинала турнира Большого шлема в смешанном парном разряде, что позволило болельщикам увидеть неустанные усилия и настойчивость Чжан Шуая на протяжении многих лет.

После квалификации на US Open Ву Ибин (справа), Чжан Чжичжэнь (слева) и Юань Юэ сделали счастливое групповое фото.

В дополнение к Чжан Шуай, рост китайской теннисной «новой силы» также очень интересен для китайского народа. У Ибин, родившийся в 1999 г., и Ван Сию, родившийся в 2001 г., оба бывшие чемпионы молодежной группы US Open. пролить свой пот и молодость на более широкую сцену. Особого упоминания заслуживает 23-летний «Золотой мальчик» Ву Ибин, который прошел квалификационный раунд и станет первым игроком мужского пола из материкового Китая, пробившимся на US Open в открытую эру. После этого он побил этот рекорд в первых двух раундах основного соревнования, а лучший результат China Men’s Open в турнирах Большого шлема обновил до 32 лучших. Кроме того, друг Ву Ибина, Чжан Чжичжэнь, также вышел из квалификационного раунда.После того, как Чжан Цзе и У Ди объединились для участия в Открытом чемпионате Австралии в 2014 году, главный турнир Большого шлема, наконец, снова появился одновременно с двумя мужскими одиночными играми материкового Китая. Игроки сражаются вместе Все понимают, что в будущем китайский теннис больше не будет иметь только «распускающихся золотых цветов».

Read more:  Владелец «Джайентс» Джон Мара рассказал Сакуону Баркли, что его решение выбрать «Иглз» заставило его «заболеть»

Выступление У Ибина завоевало уважение его противников.

Юань Юэ, Чжан Шуай, Чжэн Циньвэнь и Ван Сиюй вышли в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, установив исторический рекорд среди женщин в одиночном разряде на материковом Китае.В мужском и женском одиночном разряде участвовало в общей сложности семь человек. Zhizhen и Wang Xinyu вышли во второй раунд, показав лучший результат в истории тенниса материкового Китая. Путь US Open этого года действительно достоин долгой радости китайских болельщиков, потому что они видели наследие, видели надежду и будущее.

В стране есть талантливые люди, каждый из которых лидирует десятилетиями

Серена создала теннисную легенду.

На соревновательной спортивной арене есть восходящие звезды надежды, а также нежелание и слезы, когда легендам приходит конец. 23 чемпионки Большого шлема в одиночном разряде, 16 победительниц турниров Большого шлема в парном разряде, первое место в мире в одиночном разряде в течение 319 недель и единственный золотой шлем в одиночном и парном разряде… Серена пробилась на Открытый чемпионат США в своем родном городе. как идеальное завершение его 27-летней теннисной карьеры.

В оскароносном фильме этого года «Король Ричард» история «отца-теннисиста» Ричарда Уильямса, который сопровождал своих двух маленьких дочерей Давэй и Серену, тронула бесчисленное количество поклонников. В реальной жизни достижения этой пары сестер-теннисистов действительно отражают видение и уверенность их отца во всем, особенно их непобедимый стиль игры в силе, и даже создали «королеву» Серену своей эпохи, она определенно этого заслуживает». Величайший игрок открытой эры». Открытый чемпионат США в этом году, в центре внимания на стадионе Артура Ашванна, после трехчасовой борьбы и последовательного сохранения 5 матчболов соперника, зрители встали и послали волну аплодисментов и благословений.В возрасте 41 года она попрощалась со стадионом, который она так любила, поблагодарила многих людей, свою маму, сестру, мужа, дочь, болельщиков и, конечно же, своего отца Ричарда.

Read more:  Подробные новости китайской Суперлиги: Шаньдун Тайшань обыграл Хэбэй Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгерс и сыграл вничью с Чанчунем Ятаем

Надаль

По сравнению с успехом Серены и уходом на пенсию, 36-летний Надаль все еще борется со своей ракеткой.Испанский король грунтовых кортов, который в этом сезоне сохранил серию побед на турнирах Большого шлема, проиграл американскому подростку Тиафо на этом US Open и пропустил 8 мощный. Расстроенный «Натто», чья победная серия из 22 игр в турнирах Большого шлема прервалась, написал в социальных сетях: «Спасибо, Нью-Йорк, увидимся в следующем году».

Как и Надаль, завершивший нынешний US Open досрочно, первая ракетка мира и действующая чемпионка в мужском одиночном разряде Медведева и действующая чемпионка в женском одиночном разряде Радукану, а также Лебакина, Остапенко, Анисимова, Мертенс и другие посевные игроки.

Огорчения и несчастные случаи являются важными факторами безграничного очарования профессионального тенниса, и в сердцах многих любителей тенниса «Флашинг Медоуз Парк» почти стал синонимом «Открытого чемпионата США», а также стал самой мощной новой силой в теннисе. Теннисный мир Большая сцена. В решающей битве во Флашинге я ожидаю, что Чжан Шуай и его партнер по миксту Павич пройдут дальше, а также с нетерпением жду финалов мужского и женского одиночного разряда, которые заставят болельщиков любоваться и дышать!

Текст/Цзинь Пэнту, репортер Omnimedia Newspaper Industry Сиань/Информационное агентство Синьхуа

<!–enpproperty 66328622022-09-07 17:20:15:754美网大热!中国网球看到希望,世界巨星书写传奇14549运动汇运动汇https://www.xiancn.com/pic/2022-09/07/0fe9d783-7954-4dba-965d-c715701995a1.jpghttps://www.xiancn.com/pic/2022-09/07/0fe9d783-7954-4dba-965d-c715701995a1.jpghttps://www.xiancn.com/content/2022-09/07/content_6632862.htmnull西安新闻网男、女单打卫冕冠军早早出局,传奇球星小威挥泪作别,西班牙天王纳达尔止步十六强,中国球员表现出色……激战正酣的2022年美国网球公开赛近期吸引了全世界球迷关注的目光,这其中,中国球迷和体育迷占了相当大的比例。
1010/enpproperty–>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.