Home » Отношения сломают их эго, предсказывает картридер – eXtra.cz

Отношения сломают их эго, предсказывает картридер – eXtra.cz

Партнерство Агаты Ханичовой (37) и Яромира Соукупа (53) заполняет первые полосы газет, ведь это необычная пара. Кажется, что они созданы друг для друга. По словам экстрасенса Барбары Кочковой, которая раскрыла им карты, эта пара долго не продержится.

Агата Ханичова и Яромир Соукуп: Отношения продлятся несколько лет

Есть ряд людей, которые бы инфлюенсер Агата Ханихова а медиа-магнат Яромир Соукуп они хотели, чтобы они могли продолжаться вместе. К сожалению, их совместное будущее туманно.

«Это были и будут страстные отношения, полные эмоций. Довольно скоро между ними может наступить мнимая разлука, но пока они останутся вместе. Я не могу сказать, что вижу их в долгосрочных отношениях, но это, вероятно, займет год или около того.“, – сообщает eXtra.cz. ведьма Барбара Кочковакоторый раскрыл карты на пару.

«Ребенок, который теперь они ждутпоследний, другого вместе у них не будет, — добавила она затем к ожидаемому совместному плоду любви.

Соукуп старше Агаты на шестнадцать лет, но это неплохо.

«Разница в возрасте и разница в характерах иногда вносит в отношения адреналин, который их раздражает, но в то же время очень притягивает друг к другу. Для Агаты самое привлекательное в партнере — его личность.», — правильно объясняет женщина, которая уже сделала ряд успешных прогнозов, например, в прошлом году для eXtra.cz. она предсказала падение Андрея Бабиша.

Барбара Кочкова: расставание из-за эго Агаты

В конце концов, говорят, это ненадолго.

Карты указывают на то, что Агата будет властной, доминирующей и будет пытаться диктовать Яромиру, что делать, а чего не делать. Она даже не осознает этого, но ей хочется, чтобы мужчина отвечал ее образцам поведения, только вот столкнулись два авторитета. Он будет терпеть это долго, потому что любовь между ними действительно велика. Причем с обеих сторон. Но в финале все равно получится плохо, потому что он хоть и будет кусаться, но в итоге не сможет этого сделать», — говорит ученый.

Read more:  Добавить исполнительного директора Детройта Шона Хоркоффа в список кандидатов на пост генерального менеджера в Сенаторе

«Ослепление от любви отсрочит решение этой проблемы, но даже у самого Яромира Соукупа есть некоторые модели поведения, он долгое время сам управляет своей жизнью, поэтому для него это будет непреодолимым. В то же время карты показывают мне, что если бы они встретились двадцать лет назад, у них была бы надежда, что их отношения могут сложиться. К сожалению, больше нет. Ни один из них не может подчиняться другому в долгосрочной перспективе“, Кочкова прочитала с карт.

«Они оба чрезвычайно сложные личности. Я бы хотел, чтобы у них все получилось, но, к сожалению, карты говорят ясно», — объясняет паре картридер.

Однако Яромир Соукуп и Агата Ганихова не согласились со словами картридера. По крайней мере, об этом говорят их ответы. в интервью для eXtra.cz с начала сентября. «Мы планируем будущее вместе. Отдельных вех будущего нет», — решительно заявил тогда глава ТВ Баррандов. Полное интервью вы можете посмотреть на видео в начале статьи.

Родная Агата?

По ее словам, есть еще одна вещь, которая огорчает Агату.

Она из тех, кого все трогает. Все, что ей говорят, она принимает на свой счет. Она не привыкла слушать в отношениях, что очень жаль. С другой стороны он хочет фон, семью, эти желания есть. Но каждый раз, когда это падает на ее эго», — добавила Барбара Кочкова для eXtra.cz.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.