Home » Отпразднуйте новогодние праздники, Epic Games раздает бесплатные игры!

Отпразднуйте новогодние праздники, Epic Games раздает бесплатные игры!

Джакарта

Новогодние праздники станут еще более увлекательными для геймеров. Так как, Эпические игры подготовили игра бесплатно до конца 2022 года.

По результатам мониторинга детикИНЕТ с официального сайта, понедельник (19.12.2022), количество игр, которыми вы хотите поделиться, не ограничено. Они подготовили 15 игр, которые понравятся геймерам на ПК.

Просто концепция немного отличается от обычных бесплатных ивентов Эпические игры предложение. Если обычно владелец игры Fortnite он раздается бесплатно каждую неделю, на этот раз они подают его каждый день.

Так, 15 игр бесплатно все что представлено сразу не выливается. Существует установленный период времени, когда каждый день будет новая игра.

Примером являются бесплатные игры сегодня, а именно Соболь. Геймеры могут бесплатно насладиться игрой, которая закончится 19 декабря в 23:00 по местному времени.

После этого, Эпические игры запустит еще одну бесплатную игру с аналогичными временными рамками. Что касается следующей игры, мы все еще ждем коробку Mystery Game, которая откроется в ближайшие 11 часов после выхода этой новости.

Кроме того, они балуют своих поклонников по всему миру скидками на покупку игр до 75%. Скидка, предоставляемая гигантом видеоигр, действует примерно 15 дней.

«Мы вернулись с крупнейшей распродажей, которую когда-либо проводил Epic Games Store, настолько большой, что она продлится до следующего года! , 2023 год», — написали Epic Games.

Помимо предоставления скидок, Epic Games также подготовила купоны, несколько бесплатных игр и многое другое. Сам купон представлен на 25%, просто он не распространяется на загружаемый контент (DLC), предварительные покупки и виртуальную валюту в игре.

Смотреть видео “Epic Games Share Скидки на игры до 75 процентов
[Gambas:Video 20detik]

Read more:  Сезон Fortnite OG бьет рекорды игроков

(л.с./мс)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.