Home » Отпуск до года. Боец Прохазка повредил плечо и не будет защищать свой титул в UFC

Отпуск до года. Боец Прохазка повредил плечо и не будет защищать свой титул в UFC

Звездный чешский боец ​​смешанных единоборств Йиржи Прохазка серьезно повредил плечо и не будет защищать свой чемпионский пояс UFC против Гловера Тейшейры из Бразилии в декабре. Говорят, что он может выбыть из строя на срок до года, поэтому он также отказался от титула, который завоевал в Сингапуре в июне. Уок должен был драться с Тейшейрой 10 декабря в Лас-Вегасе.

О проблемах со здоровьем 30-летнего чешского борца сначала сообщили заокеанские СМИ, а затем официально подтвердили в UFC. Уок решил отказаться от чемпионского пояса, и как только он выздоровеет, у него будет шанс снова завоевать его.

Уроженец Хостерадице в Зноймо вылетел в США уже 9 ноября и после работы в Нью-Йорке переехал в Лас-Вегас. Там он готовился к матчу-реваншу с бразильцем, которого победил до лимита в первом бою, после того как Тейшейра «сбил» поединок за 28 секунд до конца, задушив его.

В главном событии турнира UFC 282 поляк Ян Блахович и россиянин Магомед Анкалаев, занявшие второе и третье места в полутяжелом весе организации, снова встретятся друг с другом.

Read more:  Прокуроры Лас-Вегаса хотят предъявить 17-летнему подростку обвинение в убийстве отставного начальника полиции Андреаса Пробста, поскольку они продолжают охотиться за подростком, снимавшим убийство на видео.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.