Home » Отстранение Натана Клири, когда Натан Клири вернулся?, Подъем Клири, Второстепенные премьеры Пантер, Иван Клири отдыхает, первая неделя финальных столкновений

Отстранение Натана Клири, когда Натан Клири вернулся?, Подъем Клири, Второстепенные премьеры Пантер, Иван Клири отдыхает, первая неделя финальных столкновений

Легенда “Пантер” Скотт Сэттлер предупредил, что полузащитник-суперзвезда Натан Клири, возможно, не будет в своей лучшей форме для квалификационного финала Пенрита после пятинедельного пребывания на боковой линии.

24-летний игрок получил серьезную дисквалификацию за опасный захват Дилана Брауна во время матча 20-го раунда по городу.

Клири вернется на первую неделю финала, и Сэттлер считает, что полузащитнику «синих», возможно, придется «стереть пыль с паутины», прежде чем вступить в бой.

Транслируйте каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2022 в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

ПОСЛУШАЙТЕ ПОСЛЕДНИЙ ЭПИЗОД ПОДКАСТА FOX LEAGUE СО СПЕЦИАЛЬНЫМ ГОСТЕМ СКОТТОМ САТТЛЕРОМ

«Я думаю, что его тайминг может немного отставать, нет сомнений, что он работает усерднее, чем кто-либо другой, но пока вы не выйдете на поле, и у вас не будет огня и лица, вам нужно начать корректировать свой тайминг», — сказал Сэттлер. сказал на Подкаст Fox League.

«В финалах это становится быстрее, поэтому вам нужно сделать еще пару шагов назад, чтобы он немного устал, я думаю, в начале игры.

«Я разговаривал с великим Гэри Фриманом в течение недели, будучи одним из великих половинок.

«Я сказал: «Если бы у вас было шесть недель отдыха и вы бы вышли в финал, вы бы почувствовали, что вам придется приспосабливаться на бегу».

Пантеры отдыхают множество звезд для последнего RD | 02:24

«Он сказал: «Абсолютно, то, что я делал шесть недель назад, в финале будет совершенно другим».

«Вероятно, ему придется смахнуть паутину немного раньше».

Хотя Сэттлер не сомневается, что Клири сделает все возможное, чтобы подготовиться к боевому крещению в финале, представитель Maroons призвал плеймейкера занять «защитную» позицию.

Read more:  Никогда не отказывайтесь от конкурса

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

АНАЛИЗ КОМАНД: Сауты сыграют главную роль в решающем столкновении, поскольку Ковбои называют шокирующим номером 6

КОМАНДЫ: Латрелл назван, несмотря на странное отсутствие; Кевви размахивает топором, пока звезды Пенрита отдыхают

РЕЗЕРВЫ: Как звезда «Псов» за 750 тысяч долларов отреагировала на топор, поскольку следующее поколение «Петухов» сеет хаос

ШЕПИТ: Найтс подписали контракт с Бронко после того, как пропустили Милфорд; соперники кружатся над Ковбоем

«Но если он идет в обороне, не беспокойтесь о том, что вы собираетесь делать с мячом в руке, просто дайте себе немного пространства, особенно в игре ногой», — сказал Саттлер.

«Просто вступайте с защитным настроем, вставляйте плечо, наклоняйте голову в сторону, получайте действительно хороший контакт, и как только вы принимаете защитный настрой, вы очень рано вступаете в игру.

«Остальное просто тает от этого».

RLPA обеспокоен штрафами для игроков | 05:21

«Пантеры» — явный фаворит на победу в премьер-лиге, и тренер Айван Клири отдохнул большую часть своего обычного первого класса в 25-м раунде, чтобы сразиться с «Ковбоями».

Но Сэттлер считает, что соперники будут готовиться к внезапной атаке, если они сразятся с действующими премьер-министрами, и назвал одну команду, которая может что-то прятать в рукаве.

«Я думаю, особенно Ковбои, я думаю, что они собираются припрятать что-то, что они не использовали весь год», — сказал Сэттлер.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

«Я не думаю, что они будут использовать его на этой неделе против них в Таунсвилле, но я думаю, что у них есть что-то в рукаве, что они узнают, что они попытаются сломать оковы.

Read more:  Канада встретится с Чехией в полуфинале Кубка Билли Джин Кинга

«Что-то непредсказуемое, а против «Пантер» надо быть непредсказуемым, нельзя идти лицом к лицу.

«Я думаю, что будут некоторые клубы, особенно Cowboys, я думаю, у них есть что-то в рукаве».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.