Home » Отчаянные меры «Барселоны», поскольку «Манчестер Юнайтед» близок к финальному результату Френки де Йонга, и планы на 60 миллионов фунтов стерлингов «План Б» набирают обороты; фирма предлагает 20 миллионов фунтов стерлингов за человека из Ливерпуля

Отчаянные меры «Барселоны», поскольку «Манчестер Юнайтед» близок к финальному результату Френки де Йонга, и планы на 60 миллионов фунтов стерлингов «План Б» набирают обороты; фирма предлагает 20 миллионов фунтов стерлингов за человека из Ливерпуля

«Барселона» делает все возможное, чтобы вынудить Френки де Йонга согласиться на переход в «Манчестер Юнайтед», хотя «красные дьяволы» в настоящее время активизируют планы по подписанию альтернативы, «Ливерпуль» получил твердую заявку на одного из фаворитов Юргена Клоппа, в то время как трансферные сплетни в понедельник утверждает, что «Эвертон» готов отказаться от январского контракта.

ПРИБЛИЖАЕТСЯ ДЕНЬ Д ФРЕНКИ ДЕ ЖОНГ, КАК “Барселона” просит звезду сократить зарплату

Через несколько дней «Манчестер Юнайтед» должен узнать, была ли их длительная погоня за Френки де Йонгом успешной или нет.

Босс «Юнайтед» Эрик тен Хаг хочет воссоединиться со своим бывшим протеже, поскольку он хочет добавить контроль и баланс своей полузащите.

Наконец, договорившись о гонораре в размере около 57 миллионов фунтов стерлингов с «Барселоной» плюс бонусы, «Юнайтед» все еще ждет зеленого света от игрока.

Однако де Йонг, похоже, не хочет делать этот шаг. с отчетом, в котором перечислены 10 причин, по которым он хочет остаться.

Тем не менее, на «Олд Траффорд» по-прежнему твердо уверены, что, несмотря на все шумы, Де Йонг готов переключиться.

И похоже, что отсрочка его зарплаты, согласованная с «Барселоной» в 2020 году, является ключом к задержке переговоров. Сообщается, что голландец по-прежнему должен 14,4 миллиона фунтов стерлингов (17 миллионов евро) в виде заработной платы, и, по понятным причинам, он хочет получить то, что ему причитается.

Но, перейдя на «Олд Траффорд», есть большая вероятность, что ему придется отказаться от этих долгов.

Более того, В КАЧЕСТВЕ теперь сообщает, что «Барселона» принимает отчаянные меры, чтобы заставить Де Йонга уйти.

Они утверждают, что Хави встречался с игроком и сказал ему, что ему придется согласиться на резкое сокращение зарплаты, чтобы остаться. Это может привести к тому, что его нынешняя заработная плата в размере 160 000 фунтов стерлингов в неделю сократится вдвое.

Read more:  Ивица Зубац и Норман Пауэлл заставляют Клипперс одержать победу над Буллз

Кроме того, Хави холодно относился к игроку в предсезонке, оставляя его за бортом и используя только как центральное защитное прикрытие.

Таким образом, «Юнайтед» по-прежнему считает, что позиция «Барсы» может вынудить Де Йонга согласиться на уход.

«Юнайтед» рассматривает Милинковича-Савича как план Б для Френки де Йонга

Тем временем, «Юнайтед» снова в гонке за Сергеем Милинковичем-Савичем в качестве альтернативы если сделка для Де Йонга наконец сорвется.

Полузащитник «Лацио» находится в розыске еще со времен Жозе Моуринью. Однако часто завышенная оценка серба «Лацио» всегда сводила на нет их трансферные планы.

Лацио, считающийся одним из лучших полузащитников в мировом футболе, наконец-то готов продать его примерно за 59,5 млн фунтов стерлингов (70 млн евро).

Этот гонорар заинтересовал «Арсенал», хотя, похоже, он не хочет рассматривать вопрос о переходе на стадион «Эмирейтс».

Зачем «Манчестер Юнайтед» Френки де Йонга?

Почему «Манчестер Юнайтед» хочет Френки де Йонга, когда игрок, казалось бы, не хочет переходить на «Олд Траффорд»?

Тем не менее, «Олд Траффорд» может быть другой перспективой, и, похоже, «Юнайтед» готов сделать свой ход.

В настоящее время Трансферный рынок отчеты Манчестер Юнайтед готовы усилить этот интерес твердым предложением, если и когда их надежды на Де Йонга закончатся.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ФИРМЫ «ЮВЕНТУС» ДЛЯ РОБЕРТО ФИРМИНО ПОСТАВЛЯЕТ «ЛИВЕРПУЛУ» ДИЛЕММУ

Сообщается, что «Ливерпуль» рассматривает будущее Роберто Фирмино после того, как от «Ювентуса» поступило твердое предложение о его услугах.

Бразилец был огромной частью успеха «Ливерпуля» в последнее время. А его партнерство с Мохамедом Салахом и Садио Мане войдет в фольклор красных.

Роберто Фирмино во время матча Премьер-лиги за ЛиверпульРоберто Фирмино во время матча Премьер-лиги за Ливерпуль

Однако в прошлом сезоне Фирмино провел за «красных» всего 10 матчей в Премьер-лиге. И его игровое время выглядит еще более ограниченным из-за рекордного для клуба подписания этим летом Дарвина Нуньеса.

Read more:  Олимпийские игры 2024 года в Париже ищут поваров, водителей автобусов и охранников.

До конца его сделки остался всего год, и «Ливерпуль» теперь должен тщательно обдумать свой следующий шаг.

По словам журналиста передачи Экрем Конир«Ювентус» предложил 20 миллионов фунтов стерлингов (23,5 миллиона евро) за его услуги.

Итальянцы хотят освежить свою атакующую линию и видят в Фирмино только билет.

Несмотря на недостаток игрового времени, 30-летний футболист остается большим фаворитом Юргена Клоппа.

Но его ситуация с контрактом, вместе с широкими вариантами форварда, открытыми для Ливерпульможет привести к его неохотной продаже.

ЭВЕРТОН АКС ДЛЯ ДЕЛЕ АЛЛИ

Сообщается, что «Эвертон» готов выслушать предложения по Деле Алли — всего через шесть месяцев после подписания его контракта с «Тоттенхэмом».

Однажды объявленный одним из лучших молодых полузащитников в мировом футболе, Деле видел, как его звезда резко упала.

Он надеялся, что его переход в «Эвертон» станет поворотным моментом в карьере, но его время в «Гудисоне» пошло не по плану.

Деле Алли , полузащитник «Эвертона», арендованный у «Тоттенхэма», во время игры Премьер-лиги против «Ньюкасла».Деле Алли , полузащитник «Эвертона», арендованный у «Тоттенхэма», во время игры Премьер-лиги против «Ньюкасла».

Его ход туда мог Эвертон первоначальные 10 миллионов фунтов стерлингов. Но трансфер был организован таким образом, что в конечном итоге он мог стоить 40 миллионов фунтов стерлингов, в зависимости от выступлений.

Однако, как сообщается, безденежный «Эвертон» видел достаточно — и теперь Солнце утверждает, что они хотят переместить его.

Однако найти покупателя для Деле может оказаться непросто, так как желающих, скорее всего, будет не хватать.

Алли провел 11 матчей за «Эвертон», 10 из которых вышел со скамейки запасных. За это время у него ноль голов и ноль передач.

Он также пропустил открытый гол с трех ярдов, когда «Эвертон» проиграл «Миннесоте Юнайтед» со счетом 4:0..

Однако Деле удалось забить дважды, когда «Эвертон» обыграл «Блэкпул» со счетом 4:2 в предсезонном товарищеском матче в воскресенье.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.