Home » Отчет о недавнем матче – Хит против Харрикейнз Элиминатор 2022/23

Отчет о недавнем матче – Хит против Харрикейнз Элиминатор 2022/23

Брисбен Хит 179 из 7 (Уайетт 52, Л. Харрис 44, Смит 3-21) бить Хобарт Харрикейнз 135 из 8 (Ли 47, Виллани 25, Йонассен 4-23) в 44 раундах

Дэнни Вятт а также Лаура Харрис снялся со взрывным ударом, когда «Брисбен Хит» положила конец возрождению сезона «Хобарт Харрикейнз» и положила начало финалу WBBL.

В «Элиминаторе», обязательном для победы матче между командами, занявшими третье и четвертое места, Хит взяла мертвую хватку в соревновании, начав с высокооктанового удара после того, как была отправлена ​​​​на Карен Ролтон Овал в Аделаиде.

Вятт доминировал до того, как Лаура взяла на себя управление Хит с огромной суммой, что оказалось слишком много для «Харрикейнз», которые играли в свой первый финал после второго розыгрыша WBBL в 2016-17.

Ураганам нужно было устроить рекордную погоню, и они понюхали полувековую вступительную трибуну от шкипера. Элиз Виллани а также Лизель Ли прежде чем отпасть на бэкэнд.

Хит сыграет с Аделаидой Страйкерс в Челленджере в том же месте в четверг за место в финале против Сиднея Сиксерс.

Вятт закладывает прочную платформу
Внимание было приковано к Джорджии Редмэйн, которая вернулась в Хит после пропуска последних четырех матчей из-за травмы подколенного сухожилия. В то время она была лучшим бомбардиром WBBL, но рано заржавела на поле, предлагая некоторое движение.

К счастью, она смогла не торопиться с партнером по открытию Вяттом в командной форме, поскольку Хит разбила их вторую лучшую игру в большинстве в сезоне с 33 пробежками.

Вятт играла храбро и монстрировала все, что было перегружено, чему помог непоследовательный боулинг от Heat, когда она потрясла прядильщика Молли Страно своим агрессивным подходом.

Read more:  Huawei объявляет об обучении пяти тысяч молодых людей в Буркина-Фасо

Потеря неуклюжего Редмэйна на 14-м месте мало что остановила Вятт, которая достигла своего второго полувека подряд с великолепным прикрытием до границы.

Но вскоре после этого она попала в серьезную ошибку из-за Эми СмитВторая подача, вызвавшая коллапс Heat, когда они проиграли 3 матча из 6 в середине иннинга.

Эл Харрис почти рекордно грабит Хит

Не было консолидации от сильного нападающего Лауры, которая контратаковала чистым ударом, превратив игру в вихрь из 14 мячей.

Она мудро поддержала себя и взяла на себя всплеск силы на 14-м овере, где Харрис взял на себя ответственность против швеи Хейли Дженсен с тремя прямыми границами и шестью, чтобы ограничить 23-й пробег.

Лаура продолжала разрушаться во время скачка напряжения, поскольку быстрая Хизер Грэм мало что могла сделать, чтобы остановить импульс.

Лаура посмотрела на 16-ball Тесс Флинтофф, подростка из Melbourne Stars самый быстрый за полвека WBBLно эта рекордная ставка была разбита, когда Никола Кэри обыграла ее на 15-м месте.

Хит наслаждался поздним шквалом через Чарли Нотт и Николу Хэнкок, чтобы поднять их до гигантского общего количества.

Виллани и Ли уверенно начинают погоню
Чтобы преследовать грозную цель, «Харрикейнз» нужна была сильная платформа, и они сделали это благодаря Виллани и Ли.

Они набросились на оборванных боулинга из Хит, которые не смогли найти свою длину. Виллани и Ли извлекли выгоду под светом, чтобы довести «Харрикейнз» до 37 пробежек в первых четырех оверах в их второй лучшей игре в большинстве в сезоне.

Read more:  Комиссар НФЛ Роджер Гуделл говорит, что прогресс в продаже Commanders достигнут.

Шкипер Джесс Йонассен попыталась стабилизировать корабль и взяла дело в свои руки на шестом этапе, но ее первая доставка пришла к границе, отмеченной небрежным мисфилдом, когда Виллани и Ли закрепили свою полувековую позицию.

Ураганы оставались на курсе, пока Виллани не вылетел в восьмом овере после того, как великолепная игра Нотта в какой-то момент изменила ход игры.

Тепло заботиться о бизнесе
Жара загнала «Харрикейнз» в угол после калитки Виллани, поскольку давление на Ли усилилось, и она изо всех сил пыталась вернуть себе прежнюю беглость речи. Ураганы начали сильно отставать от необходимого пробега и приняли скачок напряжения на 12-м месте, пытаясь вернуться в соревнование.

Но швея Кортни Грейс Сиппель великолепно подавала мяч, чтобы поймать большую калитку Ли в клатче, потратив всего один проход.

После этого погоня за ураганами развалилась, когда Йонассен великолепно финишировал, чтобы сравнять Страно с самым высоким результатом за всю историю WBBL. калитка. Это была громкая победа Хит, который исправился после того, как проиграл на турнире Eliminator в прошлом сезоне.

Тристан Лавалетт — журналист из Перта.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.