Home » Отчет о предварительном бронировании Brahmastra: звезды Ранбира Капура и Алии Бхатт уже продали более 27 000 билетов

Отчет о предварительном бронировании Brahmastra: звезды Ранбира Капура и Алии Бхатт уже продали более 27 000 билетов

Спустя годы мы получили возможность с таким энтузиазмом сообщить о предварительном заказе фильма на хинди. Аян Мукерджи труд любви, Брахмастраперед Ранбир Капур и Алия Бхатт идет к лету в кассе, что касается предварительного бронирования. Менее чем за 24 часа на эпопею было продано около 27 000 билетов в трех национальных сетях — PVR, Inox и Cinepolis. Билеты продаются как горячие пирожки по всем направлениям, а показы IMAX уже переходят в режим быстрого заполнения.

Зрители продемонстрировали волнение и интерес к просмотру этого зрелища на большом экране, и, если первоначальная реакция на продвижение является чем-то, что может пройти, Брахмастра настроена на солидный старт в прокате 9 сентября. Хотя отраслевые ожидания до вчерашнего дня плавали в диапазоне от 18 до 22 крор, у фильма есть шанс стать огромным сюрпризом, если импульс вперед сохранится до вечера четверга.

Заказы обнадеживают по всем направлениям, указывая на настоящий индийский фильм – будь то в метро или в ограниченных местах в небольших центрах. Пример: Cinepolis в Патне открылся сегодня в 12:00, и в течение 5 часов было продано более 350 билетов, и владелец кинотеатра ожидает 100-процентного аванса на фильм в его собственности максимум к вечеру понедельника. Фильм идет рука об руку с Санджу в том, что касается предварительного бронирования в национальной сети.

Бронирование, безусловно, является лучшим на много миль для откровенного фильма на хинди во время пандемии, и теперь еще предстоит увидеть, насколько он превосходит два лучших передовых тяжелых фильма – 83 и Bhool Bhulaiyaa 2. Достижения в национальных сетях также лучше, чем эпопея SS Rajamouli, RRR, в кругооборотах хинди, который является подтверждением волнения в аудитории. Все дело в том, чтобы сохранить импульс предварительного бронирования, и первоначальный отклик определенно предполагает открытие, которое в хорошем смысле удивит всю страну. Это все еще первые дни, но признаки обнадеживают, поскольку у Брахмастры есть шанс превзойти ОБЩЕЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ предварительное бронирование фильмов, таких как Шамшера, Притхвирадж, Ракша Бандхан и даже Лаал Сингх Чадда, максимум к полудню воскресенья, и есть надежда, что это увеличится. мимо общего продвижения Jug Jugg Jeeyo и Gangubai к концу воскресенья в национальных сетях.

83 и Bhool Bhulaiyaa 2 продали примерно 1,05 лакха и 1,03 лакха билетов в национальных сетях, и еще неизвестно, когда Брахмастра преодолеет эту престижную отметку. Самым большим открытием фильма HIndi во время пандемии является Sooryavanshi со сбором около 26 крор рупий, но еще слишком рано оказывать такое сильное давление на фильм, так как все, что выше 20 крор рупий, будет хорошим результатом для начала, а затем надеяться на положительное мнение аудитории. . На данный момент волнение среди зрителей громко и ясно, и теперь фильм должен стоять сам по себе и доставлять контент, чтобы завоевать любовь зрителей, а также кассовые сборы. Обратите внимание, что это всего лишь продвижение ограниченных шоу, это тоже 3D-версия. Полноценное бронирование, включая 2D-версию, откроется с понедельника или вторника. Оставайтесь с нами на Pinkvilla, чтобы быть в курсе последних новостей о кассовых сборах Brahmastra.

Read more:  Глобальный поиск пропавшего баса Пола Маккартни | Развлечение

Также читайте| «Надежда, Брахмастра дает нам крылья для полета»: сердечные заметки о путешествии в этом фильме Ранбира Капура и Алии Бхатт.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.