Home » Отчет: Nintendo увеличит производство консолей Switch в этом году

Отчет: Nintendo увеличит производство консолей Switch в этом году

Дефицит полупроводников в последние несколько лет сильно подорвал производство всех крупных игроков отрасли. технологическая промышленностьИгровой гигант Nintendo также сократил производство консолей Switch, однако теперь тенденция к угасанию чип хрустСогласно отчету Bloomberg, компания готовится нарастить производство Nintendo Switch.

В отчете говорится, что в ноябре Nintendo понизила прогноз продаж консолей Switch, однако в планах японской компании могут быть изменения, поскольку теперь вместо этого она готовится увеличить производство.

Что еще умеет Nintendo Switch?

В течение 2022-23 финансового года было продано около 21 миллиона единиц устройства, и, как сообщается, компания ожидает, что спрос на Switch останется высоким как минимум еще год.На самом деле, внутренняя информация утверждает, что создатель Марио сообщил поставщикам о своих планах. наращивать производство — даже Хотя конкретной цели на данный момент нет.

Несмотря на очевидное намерение увеличить производство, о смене мидстрима также не может быть и речи, и оно будет зависеть от покупательских тенденций среди игроков.

Но из-за устаревшего аппаратного обеспечения консоли аналитики не оценивают ее привлекательность за то, что она остается неизменной в течение всего года, и в отчете цитируется аналитик USB Securities Кенджи Фукуяма, который сказал: «Продажи в прошлый праздничный сезон не были такими высокими даже при лучшем предложении. .” Он добавил: “Скоро люди начнут размышлять об оборудовании следующего поколения и, скорее всего, будут воздерживаться от покупки старой системы. Замедление темпов продаж Switch неизбежно”.

Read more:  Ежегодная выставка поп-культуры снова проводится на 18-й Джакартской ярмарке игрушек и комиксов 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.