Home » Офис сенатора от AZ Марка Келли в Финиксе эвакуирован в понедельник из-за угрозы взрыва

Офис сенатора от AZ Марка Келли в Финиксе эвакуирован в понедельник из-за угрозы взрыва

Офис сенатора США Марка Келли в Фениксе был ненадолго эвакуирован в понедельник днем ​​после того, как неизвестный оставил голосовое сообщение, в котором говорилось, что в здании заложена бомба. Полиция Феникса ответила и не нашла бомбы.

Полиция Капитолия США сейчас проводит расследование.

Офис, расположенный в районе Феникса Билтмор, недалеко от 22-й улицы и Кэмелбэк-роуд, был очищен и обыскан полицейским управлением Феникса, официальный представитель сержант. — сказал Фил Кринский.

«Когда прибыли офицеры, они узнали, что неизвестный оставил голосовое сообщение, в котором говорилось, что внутри находится бомба», — сказал Крынски в письменном заявлении. «Бомбы не обнаружены».

Полицейское управление Феникса не будет расследовать это дело, но полиция Капитолия США попытается установить личность звонившего.

«Наши агенты по угрозам знают о звонке и (ведут) расследование, чтобы выяснить, кто за ним стоит», — говорится в заявлении полиции Капитолия в понедельник. Зеркало Аризоны. — К счастью, сегодня днем ​​никто не пострадал.

Офис Келли находится на площади, где расположены другие предприятия, которые также были эвакуированы во время обыска. свидетели в твиттере.

Офис Келли не сразу ответил на запрос о комментарии.

Read more:  Северная Корея: Сеул, баллистическая ракета, запущенная Пхеньяном. США: «Нарушение резолюций ООН»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.