Home » Офис шерифа округа Фремонт, штат Айова, примет участие в проекте безопасности дорожного движения в сельской местности.

Офис шерифа округа Фремонт, штат Айова, примет участие в проекте безопасности дорожного движения в сельской местности.

СИДНИ, Айова (WOWT) – Управление шерифа округа Фремонт вскоре приступит к новым усилиям, направленным на обеспечение безопасности дорожного движения в сельской местности.

Он называется «Проект безопасности дорожного движения в сельской местности High Five». Участвуют пять округов Айовы.

Цель – повысить безопасность движения на сельских дорогах. Офис шерифа округа Фремонт говорит, что одним из направлений является использование ремней безопасности.

«Округу Фремонт было предложено принять участие в проекте High Five, чтобы снизить количество крупных аварий и увеличить процент использования ремней безопасности», — говорится в сообщении офиса шерифа. «Это будет сделано с помощью специальных проектов с участием государственной патрульной службы и депутатов с упором на обеспечение соблюдения ремней безопасности».

Стоимость не пристегнутого ремня безопасности или неправильного использования составляет 175,50 долларов США.

На протяжении всего проекта безопасности правоохранительные органы будут обучать водителей тому, почему они должны соблюдать правила дорожного движения, и будут уделять особое внимание закону о ремнях безопасности.

По данным офиса шерифа, в округе Фремонт в последние годы зарегистрировано больше автомобильных смертельных случаев, чем обычно, а процент использования ремней безопасности в округе ниже.

Проект начинается 1 декабря 2022 года и продлится до 30 сентября 2023 года.

В число участвующих округов Айовы входят Аппанос, Фремонт, Гумбольдт, Кеокук и Митчелл.

Read more:  Отчет Health Ranger: новости Brighteon Broadcast, 30 ноября 2023 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.