Home » Официальное улучшение «Кристал Пэлас», Рой Ходжсон бьет рекорд

Официальное улучшение «Кристал Пэлас», Рой Ходжсон бьет рекорд

В ряде кругов была выражена различная реакция на назначение Ходжсона управляющим дворца из-за его возраста.

  • Ходжсон руководил «Пэлас» до конца сезона.
  • Ходжсон — самый возрастной тренер в английском футболе.
  • Попробовал титул тренера еще до рождения Артеты

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Руководство «Кристал Пэлас» официально объявило Роя Ходжсона своим новым менеджером, который заменит уволенного на выходных Патрика Виейру. Ходжсон будет выполнять свои обязанности тренера до конца сезона. Назначение Ходжсона — это второе назначение «Пэлас» после 2019 года. Руководство поставило перед «Пэлас» цель остаться в английской премьер-лиге, учитывая, что в настоящее время они всего в трех очках отстают от лучших игроков зоны вылета, «Вест Хэм Юнайтед».

ЧТО ГОВОРЯТ? Для Ходжсона большая честь пользоваться доверием Palace, и он будет стремиться к достижению целей клуба. «Это привилегия, что меня попросили вернуться в клуб, который всегда много значил для меня», — цитирует Ходжсона официальный сайт клуба. «Мне была поставлена ​​важная задача изменить судьбу команды. Наша единственная цель сейчас — начать выигрывать игры и набирать очки, необходимые для подтверждения нашего статуса в Премьер-лиге».

БОЛЬШАЯ ФОТОГРАФИЯ: Ходжсон — самый возрастной тренер в Премьер-лиге, ему сейчас 75 лет. Даже Ходжсон пробовал титул в шведской премьер-лиге в 1976 и 1979 годах с «Хальмстадс БК», или за несколько лет до того, как родились менеджер «Арсенала» Микель Артета и тренер «Барселоны» Хави. «Мы определенно находимся в очень сложном периоде», — сказал председатель Стив Пэриш. «Но мы считаем, что опыт, знание клуба и игроков могут помочь Рою сохранить нас в Премьер-лиге».

РЕАКЦИЯ НА НАЗНАЧЕНИЕ ХОДЖСОНА: Ряд журналистов в Англии прокомментировали назначение Ходжсона, сославшись на возраст менеджера.

Статья продолжается ниже

Read more:  Сотрудники Samsung слили корпоративные данные в ChatGPT: отчет

ЧТО ДАЛЬШЕ? Первая задача для Ходжсона сохранить «Пэлас» в Премьер-лиге — это домашний матч против «Лестер Сити» в начале следующего месяца. В первой встрече в октябре прошлого года обе команды сыграли вничью.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.