Home » Официально новая недорогая видеокарта в серии

Официально новая недорогая видеокарта в серии

Nvidia официально анонсировала новую серию видеокарт GeForce RTX 40с Графический процессор GeForce RTX 4070 быть помещенным в средний класс потребителей, которые не хотят тратить более 1000 евро на свою систему.

НАШИ Графический процессор Nvidia GeForce RTX 4070 он значительно меньше по размеру, чем RTX 4080, требует блока питания на 650 Вт и может подключаться двумя 8-контактными кабелями PCIe с помощью адаптера, входящего в комплект поставки. В качестве альтернативы подключение также можно выполнить с помощью кабеля PCIe Gen5, если он поддерживает мощность не менее 300 Вт.

По заявлению компании, графический процессор GeForce RTX 4070 предназначен для игр с разрешением QHD (1440p) и может запускать все игры на максимальных настройках. Она основана на архитектуре Ады Лавлейс, как и более дорогие карты серии, и поддерживает технологию апскейлинга DLSS 3.

Цена графического процессора Nvidia GeForce RTX 4070 установлена ​​на уровне 599 долларов США и включает Ultimate Battle Pass для Overwatch 2, если он будет приобретен до 8 мая 2023 года.

*Следуйте за ним Techgear.gr в Новостях Google, чтобы быть в курсе всех новых статей!

Read more:  Кто-то настроил AMD RX 7800 XT и получил удивительные результаты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.