Home » Охранник Олимпиады уволен после сообщения о «неподобающем поведении» по отношению к женщине – Liberation

Охранник Олимпиады уволен после сообщения о «неподобающем поведении» по отношению к женщине – Liberation

По словам Бово, Зиад Хури был отстранен «в качестве меры предосторожности» с 21 марта. Он является предметом сообщения о том, что в декабре 2021 года в Лондоне «сильно флиртовал» с молодой женщиной, согласно информации из «Утки в цепях».

Национальный координатор по безопасности Олимпиады-2024 Зиад Хури был отстранен от исполнения своих обязанностей после сообщения о “неадекватное поведение” к женщине во время поездки в Лондон. В МВД подтвердили во вторник вечером эту информацию от прикованная утка. По данным еженедельника, Мистер Безопасность Игр “сильно закопченный” молодая женщина в Лондоне в декабре 2021 года, которая сделала отчет. Начато административное расследование, о результатах которого необходимо сообщить. “В течении месяца”— сообщили в министерстве.

Тем временем бывший префект Эны, который заметно руководил безопасностью во время футбольного турнира Евро-2016, организованного во Франции, был отстранен от должности 21 марта. “в качестве меры предосторожности” и его заместитель действует, добавим, со стороны площади Бово. Жалобы на него не поступало, далее указывалось в МВД, что вызывает неуместные высказывания со стороны Зиада Хури в адрес этой женщины.

По словам источника, знакомого с этим вопросом, он уже имел репутацию человека с неподобающим поведением по отношению к женщинам еще до этого инцидента в Англии. Но, тем не менее, согласно тому же источнику, на данном этапе это не является предметом какого-либо уголовного разбирательства. НАШИ Канард, он отмечает, что Зиад Хури привык к поездкам на престижные спортивные мероприятия за границу: чемпионат мира по футболу в Катаре, международные матчи по регби, финал Суперкубка… Официально речь идет о сборе хороших идей для сохранения порядка. Но «Когда он идет на матч, префект остается в президентской ложе. Он никогда не приходит посмотреть на устройство безопасности.осуждает офицера с еженедельником.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.