Home » Очень красивая марокканская жена ошеломила Джорджа Кордахи и публику. Муж предал ее в ее комнате с подругой.. Когда она посетила программу «Прощение Карима», она шокировала подписчиков тем, что она сделала! !(видео)

Очень красивая марокканская жена ошеломила Джорджа Кордахи и публику. Муж предал ее в ее комнате с подругой.. Когда она посетила программу «Прощение Карима», она шокировала подписчиков тем, что она сделала! !(видео)

Подписчикам программы «Прощение Карима» понравился исключительный, смелый и веселый эпизод, который вызвал широкий резонанс и широкий интерес у широких масс.

В эпизоде ​​рассказывается история марокканской пары, которая обратилась к программе, чтобы решить свою проблему, из-за которой они разошлись на полтора года.

События эпизода вращаются вокруг марокканской пары, которая рассталась всего через два года брака.

Причина расставания пары связана с тем, что жена Сары, которой 21 год, узнала, что ее муж Асаад изменил ей с ее лучшей подругой.

Сара была удивлена, увидев своего мужа Асаада и ее лучшую подругу вместе в ее постели, что заставило ее немедленно подать на развод.

Фолловеры были шокированы красотой, с которой супруга предстала в программе, и выливали свой гнев на мужа, который не смог удержать свою драгоценную драгоценность.

Эпизод набрал наибольшее количество просмотров среди выпусков программы на YouTube – 30 миллионов просмотров.

Read more:  C1: Расинг Клуб де Ланс должен выполнить свою работу против Севильи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.