Home » Очередной тизер к фильму композитора Chevalier Feat. Кельвин Харрисон мл.

Очередной тизер к фильму композитора Chevalier Feat. Кельвин Харрисон мл.

Очередной тизер к фильму композитора Chevalier Feat. Кельвин Харрисон мл.

Алекс Биллингтон
24 марта 2023 г.
Источник: YouTube

«Мастер меча, мастер лука». Searchlight Pics представила новый промо-ролик для Шевалье, который теперь должен открыться в кинотеатрах 21 апреля следующего месяца. Они называют это новым трейлером, хотя это скорее 30-секундный телевизионный ролик — все равно выглядит чертовски хорошо. Премьера фильма состоялась на кинофестивале в Торонто в 2022 году в прошлом году и вызвала восторженные отзывы. В главной роли Кельвин Харрисон мл. в «подвиге силы» в роли реального композитора Жозефа Болонского, «Шевалье» де Сен-Жоржа. Сын африканского раба и владельца французской плантации, Болонья достигает больших высот во французском обществе как знаменитый скрипач, композитор и фехтовальщик, полный злополучного романа и ссоры с Марией-Антуанеттой и ее двором. Это также звезды Люси Бойнтон как Антуанетта, плюс Самарское ткачество, Минни Драйвер, Мартон Чокаш, Сиан Клиффорд, Алек Ньюман, Ронке Адеколуэхои Алекс Фицалан. Я умираю, чтобы увидеть это!! Я люблю хороший революционный фильм, и похоже, что это должен быть волнующий рассказ о восстании из прошлого. Покорение кинотеатров за месяц.

Вот новейший промо-трейлер (+ короткометражка) Стивена Уильямса. Шевальепрямо с YouTube:

Плакат Шевалье

Вы можете пересмотреть первый официальный трейлер Стивена Уильямса Шевалье прямо здесь для еще большего количества кадров.

На основе невероятной реальной истории знаменитого композитора. Джозеф Болонья, Шевалье де Сен-Жорж. Незаконнорожденный сын африканского раба и владельца французской плантации, Болонь (Кельвин Харрисон-младший в спектакле) достигает невероятных высот во французском обществе как знаменитый скрипач-композитор и фехтовальщик, полный злополучной любовной связи. и ссора с Мария Антуанетта (Люси Бойнтон) сама и ее двор. Шевалье режиссер режиссер Стивен Уильямсрежиссер фильмов Выжившая душа и Shadow Zone: Мой учитель съел мою домашнюю работу, а также тонны телепередач в последнее время, включая эпизоды «Пересекая Иордан», «Остаться в живых», «Нулевой час», «Лицо, представляющее интерес», «Ходячие мертвецы», «Как избежать наказания за убийство», «Рэй Донован», « Аналог”, “Мир Дикого Запада” и “Хранители” ранее. Сценарий написала Стефани Робинсон. Продюсеры: Эд Гини, Эндрю Лоу, Дайэнн МакГунигл и Стефани Робинсон. Премьера состоялась в этом году на кинофестивале в Торонто в 2022 году. Searchlight Pictures открывает Уильямс Шевалье в некоторых кинотеатрах США, начиная с 21 апреля 2023 г. скоро этой весной. Кто хочет посмотреть этот фильм?

Найдите больше сообщений: Смотреть, Трейлер

Read more:  Как смотреть HBO Max в Индии – советник Forbes ИНДИЯ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.