Home » «Ошибки были сделаны, и я пришел их исправить»

«Ошибки были сделаны, и я пришел их исправить»

Риши Сунак предполагалось во вторник как новый премьер-министр Великобритании, в разгар худшего экономического кризиса в королевстве и стал третьим премьер-министром за два месяца. Волна свежего воздуха в консервативной тусовке разделенный и исчерпанный в пост Брекзит. Но прежде всего прагматичный экономист «для договариваться ошибкичто совершила ее предшественница, Лиз Трасс.

«Я объединим нашу страну не словами, а делами», — сказал он перед Даунинг-стрит после описания глубокого кризиса, охватившего страну.

Сын меритократии мигрантовиндиец по происхождению, но британец в первом поколении, исповедующий индуизм, трезвенник и миллиардер за его усилия, усилия его семьи и его индийской жены, Риши первый черный глава правительства в истории британской и тори-партий.

Все вехи в истории общества все более мультикультурный и проницаемы по социальной лестнице в 21 веке. В Великобритании один миллион четыреста тысяч человек индийского происхождения, ровно 6,6 процента населения.

«Это исторический момент. Это просто было бы невозможно десять или два назад», — сказал Сандер Катвала из британского аналитического центра Future, который занимается вопросами идентичности и расы.

«Это будет предметом гордости для многих британских азиатов, в том числе для тех, кто не разделяет консервативную политику Риши Сунака», — пояснил он.

исправить ошибки

Без жены и двух дочерей, сопровождающих его, когда индусы празднуют Дивали, Риши Сунак совершил законное путешествие, прибыв в Букингемский дворец в его аудиенция у короля Карла III.

Государь попросил его «сформировать правительство» после увольнения Лиз Трасс и ее семьи, которые сообщили ему, что он потерял доверие своей партии и уходит в отставку.

Король Карлос III и его «первый» премьер-министр. АП Фото.
Read more:  Рост числа заявлений иностранных студентов в британские университеты свидетельствует о глобальном доверии к британскому образованию

А историческая хореография, но это отмечает роль главы государства британского монарха. Король может просить сформировать правительство, распустить его, обсуждать свои планы с премьером по своему усмотрению, задавать ему вопросы. не зная ни слова того, что обсуждалось.

В сшитом на заказ черном костюме, белой рубашке и сером галстуке бывший банкир Риши Сунак прибыл на Даунинг-стрит и обратился к стране с новой кафедры напротив Дома правительства.

Он принял торжественный подход, мрачный, но не напряженный. «Страна переживает глубокий экономический кризис», последствия COVID «сохраняются», а Путин представляет угрозу для Украины, это был его первый диагноз.

Сунак отдала дань уважения своей предшественнице, Лиз Трасс, сказав, что она «рада создавать перемены», но «Были допущены некоторые ошибки».

Он великодушно сказал, что они не были результатом «плохих намерений», а были “все равно ошибки”.

«Меня назначили лидером партии и премьер-министром, частично, исправить их, и эта работа начинается сейчас», — сказал он.

риши сунак

Он пообещал обеспечить экономическую стабильность. Но это означает «впереди трудные решения», намек на ожидаемые сокращения, когда у них есть постковидная черная дыра стоимостью 40 миллиардов фунтов стерлингов.

Вторя тому же духу, что и во время предыдущих выборов руководства, он говорит, что «не оставит следующему поколению долг, который нужно погасить».

объединить страну

Консервативная партия находится на грани исчезновения, разделенная Брекситом и внутренними племенами. Предположим, главный технократпроигравший 49 дней назад Лиз Трасс в руках тех же, кто возвел его сейчас на престол, кому предстоит иметь дело с сторонниками Брексита, последователями Бориса Джонсона, расисты, подозрительно относящиеся к своему индийскому происхождению и проевропейцев.

«Я объединим нашу страну не на словах, а на деле», — пообещал 42-летний премьер-министр. самый молодой за 100 лет в британской истории.

Когда оппозиция и общество предпочитают, чтобы были назначены всеобщие выборы, потому что Риши Сунак вступил в должность только с одобрения 195 депутатов-консерваторов а без народного мандата не их идея созывать выборы в условиях кризиса. По его мнению, мандат соответствует манифесту 2019 года, который выиграл Борис Джонсон с большинством в 80 депутатов, и который он подаст.

Read more:  Борисов с историческим предложением сформировать правительство и немедленно снизить цену на топливо на 1 лв. ВИДЕО

Лиз Трасс, уходящий премьер-министр, возле Даунинг-стрит, 10.  Фото Рейтер.

Лиз Трасс, уходящий премьер-министр, возле Даунинг-стрит, 10. Фото Рейтер.

Он предлагает более сильную NHS, лучшие школы, более безопасные улицы, пограничный контроль, защиту окружающей среды, поддержку вооруженных сил, повышение уровня и развитие экономики.

«Я понимаю, что мне предстоит работа, чтобы восстановить уверенность после всего, что произошло», — признался Сунак. «Все, что я могу сказать, это то, что я не запуган“, – заявил новый премьер-министр.

Этими мрачными словами, Риши Сунак начал свою «операцию по зачистке» исправить ошибки своих предшественников и восстановить экономику, которая для рынков стала во всплывающем окне и атакуйте его, чтобы заставить изменить его направление.

Грядут «тяжелые решения», но Сунак напомнил, что сострадание будет вашей линией. Он сократит расходы и, возможно, повысит налоги, чтобы справиться с этой экономической катастрофой.

REUTERS/Генри Николлс

REUTERS/Генри Николлс

мрачный и не испуганный

Великодушный в победе и готовый объявить неожиданные решения об объединении партии в гражданской войне, но напуганный возможностью ее исчезновения, не карнавальная атмосфера на Даунинг-стрит, когда он вступил во владение.

Алтарь он не улыбался на камеры. На его запястье был его красный индейский браслет на удачу и против зависти. Праздновать было нечего.

Но, по крайней мере, у руля Даунинг-стрит стоит экономист, который знаетспасли бизнес и семьи во время эпидемии COVID и у него, вероятно, есть способ вывести королевство из этого хаоса и из новой рецессии. Хотя он обещал построить экономику на Брекзите, вопросе, который разделяет страну, как в первый день, а также несет ответственность за эту экономическую катастрофу и изоляцию.

Риши Сунак не улыбался перед камерами.  AP Photo/Фрэнк Аугштейн

Риши Сунак не улыбался перед камерами. AP Photo/Фрэнк Аугштейн
Read more:  Министр финансов Таиланда обрисовал оптимистичные планы роста

примирение

Британцам придется привыкнуть короткие речи своего премьера: он выступал только перед Даунинг-стрит. 5 минут и 56 секунд. Бывший премьер-министр Лиз Трасс также попрощалась с англичанами и даже поблагодарила своих телохранителей. Ранее он сфотографировался со всем своим кабинетом за 49 дней своего пребывания в должности и провел свою последнюю аудиенцию у короля Карла.

В ближайшие несколько часов новый кабинет Риши Сунака отправит свое первое сообщение. будет стремиться показать кабинет всех цветов Тори в общественном месте нуждались в примирении.

Во вторник ехал грузовик коробки и одежда бывшего премьер-министра самый короткий в британской истории.

Неизвестно, будет ли новый премьер жить на Даунинг-стрит или продолжит жить в своих конюшнях с пятью спальнями в Кенсингтоне, рядом со школой своих дочерей, и обеспечить свою жену Акшату Мурти, дочь престижного индийского миллиардера и новой первой леди Великобритании. немного уединения.

первый мин-сунак

Париж, корреспондент

ап

Смотрите также

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.