Home » О грядущей GTA 6 произошла огромная утечка, посмотрите кучу геймплейных видео тестовой версии

О грядущей GTA 6 произошла огромная утечка, посмотрите кучу геймплейных видео тестовой версии

Святой Грааль в виде Grand Theft Auto 6 мы ждали какой-то пятницы, а точнее, ровно девять лет сего дня. То, что Rockstar Games работает над продолжением легендарного городского события, практически ни для кого не секрет.

А уж совсем незапланированные кадры игры в новенькую GTA, которая с сегодняшнего утра ломает соцсети, особенно наш любимый Reddit, стали секретом Полишинеля. С сегодняшнего утра на него можно купить видеоролики, подлинность которых пока не подтверждена, однако, как указывает известный журналист Джейсон Шрайер, — в таком большом количестве данных очень сложно представить, что мы просто стали свидетелями какой-то глупой шутки.

Источник утечек пока неизвестен, в подсобке говорят о хакерской атаке на внутренний Slack-канал, используемый для связи между сотрудниками Rockstar Games. Несколько дней назад аналогичной атаке подверглась известная платформа Uber. По имеющейся информации, это должны быть кадры из билда 2019 года, а значит, сама игра сегодня выглядит совсем по-другому. Тем не менее, это практически беспрецедентная утечка такого масштаба.

Просочившиеся кадры имеют довольно большой диапазон: от интервью с персонажами до боевой системы и погонь до почти получаса непрерывного игрового процесса. Кроме того, ролики стыкуются с предыдущими (хотя и значительно меньшими) утечками, согласно которым главную женскую роль должна сыграть актриса Александра Кристина, очень похожая на персонажа из игры.

Read more:  Оценка эффективности бромокриптина как терапевтического средства при лечении сахарного диабета: систематический обзор

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.