Home » О нет, поклонников Warzone 2.0 могут убить невидимые враги

О нет, поклонников Warzone 2.0 могут убить невидимые враги

Одинокий оперативник стоит на крыше здания, уставший от очередного сбоя Warzone 2.0.

Изображение: Активижн

Мы меньше недели в жизни Зона боевых действий 2.0обновленная версия популярной бесплатной королевской битвы для Зов долга, и игроки уже думают, что умирают от рук невидимых противников. Хотя Activision официально не признала потенциальную ошибку, игроки уже обмениваются историями о возвращении страшного сбоя.

Зона боевых действий является не новичок в подвигах невидимости, с разработчиками игры, играющими в «убей крота» за последние пару лет. Как таковой, Зона боевых действий 2.0 игроки уже хорошо подготовлены к тому, чтобы поверить, что их неудачные кампании и ранняя смерть происходят из-за гнусных сил, находящихся вне их контроля. Однако видеодоказательства на данный момент, безусловно, предполагают, что происходит что-то странное.

Стример XSET Супер Эван (с помощью Рок-бумажный дробовик) забил тревогу в Твиттере на выходных с кадрами, показывающими, как он упал на крышу здания без каких-либо противников в поле зрения. Камера убийства, однако, продолжала показывать кого-то напротив него, когда он поднимался по лестнице, кто должен был быть на виду, но не был. Другие игроки поделились своими скриншотами и клипами:

Несколько игроков Был делать то же самое на Реддите. Некоторые даже утверждали, что невидимые сами, с бегущими мимо противниками и без ясного представления о том, как вообще произошел сбой. Это определенно указывает на наличие ошибки невидимости, даже если существующая список известных проблем предоставленный Activision, еще не признает его. Однако другие игроки убеждены, что невидимость — это результат внешних взломов и читов, а не внутриигровой эксплойт.

Существует известный сбой режима бога, характерный для Зона боевых действий 2.0режим DMZ, но он не позволяет игрокам использовать оружие, пока они невидимы. Вместо, как задокументировано несколькими ютуберами, игроки могут вернуться к жизни после того, как их команда была уничтожена, и передвигаться на транспортных средствах, чтобы наехать на NPC и продолжить фармить XP. Если на самом деле у игроков есть способ стать невидимыми, но сохранить и продолжать стрелять из своего оружия, я уверен, что секрет эксплойта не будет долго оставаться скрытым.

Однако на данный момент, Зона боевых действий 2.0 игрокам просто придется продолжать оглядываться в страхе, что один из самых известных глюков королевской битвы снова в действии. Возможно, они не смогут увидеть своего противника, но, по крайней мере, у них будет запись с камеры убийства, чтобы доказать, что произошло.

Read more:  Одно бета-обновление UI 6 устраняет проблему с сетью Galaxy S23

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.