Home » О том, что в ингредиентах шоколада 4 процента «тараканов» • Газета Al Marsad

О том, что в ингредиентах шоколада 4 процента «тараканов» • Газета Al Marsad

Газета «Аль-Марсад»: пионеры социальных сетей распространили сообщение о «вводящих в заблуждение» утверждениях, которые распространились около года назад, что шоколад содержит небольшой процент тараканов.

И, согласно тому, что было опубликовано в этих отчетах, вызвавших большой резонанс, «Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) разрешает небольшой процент насекомых, особенно тараканов, которые распространяются на этих фермах, согласно обычным. Это невозможно». чтобы фермеры полностью отделяли этих вредителей от какао на этапе обработки, чтобы они смешивались с ними».

А согласно тому, что сообщила американская газета USA Today, официальный представитель Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США посчитала утверждения о процентном содержании мелких тараканов в шоколаде «необоснованными», объяснив это тем, что орган путем экспертизы установил, что насекомые являются не привлекает какао-бобов, из которых производится шоколад, и поэтому нет никаких оснований.Эта информация верна.

Read more:  Королева Елизавета II умерла в возрасте 96 лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.