Home » Павла Томикова потеряла сознание: встреча с Мали сокрушила ее душу

Павла Томикова потеряла сознание: встреча с Мали сокрушила ее душу

Прошло больше года с тех пор, как актриса Павла Томикова ушла от мужа Ондржея Малого ради новой любви. Сначала Томич была опустошена распадом своего брака, но со временем казалось, что ей удалось пережить самое худшее. Но верно и обратное. После недавней встречи с Малым вновь открылись все залеченные раны.

Актриса Павла Томикова несколько лет была счастлива в браке с актером Ондржеем Малым. Не было никаких признаков того, что пара борется, поэтому для многих стало шоком, когда в прошлом году стало известно, что Мали бросил жену ради своей новой любви. Павла Томикова была на дне, и прошло довольно много времени, прежде чем она снова начала появляться в обществе. Но когда это наконец случилось, казалось, что худшее уже позади. Она снова сияла улыбками и хорошим настроением. Однако оказалось, что от распада брака она точно не излечилась.

Боль все еще там

Как сообщил редакции eXtra.cz источник, близкий к актрисе, Павла Томицова недавно встретилась лицом к лицу с Ондржеем Малым, и этот опыт совершенно ее поразил. «Где-то на «Чешском льве», что было четвертого марта, Павла должна была где-то встретиться с Ондржеем. И хотя она думала, что худшее уже позади, на следующий день после шоу она просто внезапно перестала работать. Боль все еще там. », — сообщил информатор.

Три недели отдыха

Из-за расшатанной психики актрисе даже пришлось взять отпуск. Она не поехала на съемки, а также отменила участие в театральных постановках, в которых играет. Говорят, что Павла Томикова так страдала, что даже чувствовала физическую боль. Все вокруг пытались ей помочь, но не было возможности.

Но шрамы на душе уже начали потихоньку снова заживать. Как также заявили вышеупомянутые редакторы, актриса должна вернуться к работе в полную силу в ближайшие дни. Надеюсь, она сможет преодолеть все печали и снова будет распространять вокруг себя только смех и радость, как это было раньше.

Read more:  Людям угрожали ножом - полиция открыла огонь - NRK Oslo og Viken - Местные новости, телевидение и радио

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.