Home » Памятник Лизе Марии Пресли пройдет в Грейсленде | Новости знаменитостей

Памятник Лизе Марии Пресли пройдет в Грейсленде | Новости знаменитостей

МЕМФИС, Теннесси. (AP) — Публичная панихида по Лизе Марии Пресли пройдет в следующие выходные в Грейсленде, знаменитом Мемфисском доме ее отца, Элвиса Пресли.

Мемориал Лизы-Марии Пресли пройдет на лужайке перед особняком в 9 утра 22 января, сообщил представитель ее дочери и актер Райли Кио.

Пресли, 54 года, умер в четвергчерез несколько часов после госпитализации в связи с неотложной медицинской помощью.

Ранее было объявлено, что Пресли будет похоронен в Грейсленде рядом с ее сыном Бенджамином Кио, который умер в 2020 году. Элвис и другие члены семьи Пресли также похоронены в Грейсленде.

Сама певица и автор песен Лиза Мари не жила в Мемфисе, где она родилась. Но она совершала поездки в город на празднование годовщины рождения своего отца и поминовение его смерти, что ошеломило мир, когда он был найден мертвым в Грейсленде в возрасте 42 лет 16 августа 1977 года.

Лиза Мари стала единственной наследницей фонда Элвиса Пресли, который вместе с Elvis Presley Enterprises управлял Graceland и другими активами, пока она не продала контрольный пакет акций в 2005 году. Она сохранила за собой право собственности на сам особняк, 13 акров вокруг него и предметы внутри. дом.

У нее остались мать Присцилла Пресли и трое детей.

Copyright 2023 Ассошиэйтед Пресс. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять без разрешения.

Read more:  Когда Оливия Манн устроила рэперу «трюк» на Тейлор Свифт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.