Home » Паническая аренда «Ливерпуля» среди пяти летних трансферов в Премьер-лиге выглядит немного бессмысленной

Паническая аренда «Ливерпуля» среди пяти летних трансферов в Премьер-лиге выглядит немного бессмысленной

«Лестер» разоряет вратарей третьего выбора, а последнее паническое подписание «Ливерпуля» стоит выше Бена Дэвиса, но все еще далеко позади Стивена Колкера.

Алекс Смитис (Лестер)
Вся идея вратаря третьего выбора заключается в том, что это единственная часть процесса формирования элитной команды, во время которой вы можете по-настоящему повеселиться — в рамках установленных параметров. У команд есть два варианта: более скучный, но функциональный и вполне приемлемый молодой продукт академии, который получает ценный опыт, тренируясь со старшей командой, на самом деле не угрожая играть; или закаленного, седого ветерана, чей сезон включает в себя появление в начале раунда Кубка лиги или случайное начало ротации в середине недели, которое воспламеняет фанатов детским восторгом.

Последний путь, очевидно, самый интересный, но ключ в том, как этот игрок выбран. Опытный третий вратарь должно быть около 30 лет с седеющей бородой, по крайней мере 20 или около того матчей в Премьер-лиге лет назад и несколько вызовов в сборную Англии в начале-середине 2000-х.

Алекс Смитис слишком молод (32 года), у него слишком свежее лицо, он никогда не играл в высшем дивизионе и не получил признания «Трех львов» под руководством менеджера, который однажды назвал Маркуса Беттинелли в своей команде. «Лестер» все делает неправильно. Они испортили его. И единственный способ спасти ситуацию — уговорить Бена Фостера уйти с пенсии и исполнить предназначение его поздней карьеры — выполнять тренировочные упражнения и сидеть на скамейке до двух раз в неделю в перерывах между просмотром видео на YouTube.

Артур Мело (“Ливерпуль”)
От призрака Бена Дэвиса уже избавились. Почти жертвенные 13 минут, отданные Артуру Мело во время поражения от «Наполи» в Лиге чемпионов, означают, что это не было еще одним полностью забываемая и предотвратимая трата времени каждого в Ливерпуле. Но бразильский полузащитник должен кое-что наверстать у Стивена Колкера.

Read more:  Англия разворачивается против Китая, Гаити на крючке

Что Юрген Клопп описал поражение «Наполи» поскольку «худшая игра с тех пор, как я был здесь» поучительна. Артур был брошен в этот глубокий, но бессмысленный конец и остался на плаву. Он не сыграл никакой роли в последующей победе над «Аяксом», которую начали Тьяго, Фабиньо и Харви Эллиотт, а позже познакомились с Джеймсом Милнером и Стефаном Байсетичем.

Подняться до темпа Премьер-лиги — это одно, но у Артура есть необходимый европейский опыт, подходящий для его игры, но его все еще упускает из виду тренер «Ливерпуля», который просто хотел больше травмоопасных тел в полузащите, а не конкретно 26-летнего футболиста. .

Есть причина, по которой Клопп отдал в аренду так мало игроков «Ливерпулю». На изучение и понимание его методов могут уйти месяцы, и вкладывать это время в игрока другого клуба не имеет смысла. В сделке с Артуром есть возможность купить его, но все внимание будет обращено на приобретение Джуда Беллингема к концу этого сезона, когда Артур вернется в «Ювентус» практически без единой царапины.

Калвин Филлипс (“Манчестер Сити”)
Не каждый игрок «Манчестер Сити» акклиматизируется так же хорошо, как Эрлинг Хааланд. Родри пережил, мягко говоря, тяжелый первый сезон в полузащите. Рияд Марез начал свою дебютную кампанию в 18 матчах Премьер-лиги и Лиги чемпионов. Жоао Канселу изначально был заместителем на обеих позициях крайних защитников. Джек Грилиш все еще находится на этапе приучения к постели. неуклюже ходить по проходу в магазине, пока все смотрят.

Как Келвин Филлипс жаждет именно этого. Двенадцать минут при счете 3:0 против «Севильи» с парой камео в добавленное время — это не то, на что он подписался. Гигантская рыба в маленьком пруду в «Лидсе» тонет в кадровом резерве «Манчестер Сити», пока он справляется с мелочами требований Пепа Гвардиолы.

Это все будет выглядеть невероятно глупо в следующем сезоне, когда он будет капитаном команды, выигравшей четыре раза, при этом не пропуская ни минуты, но есть вполне реальная перспектива, что Филлипс будет играть чаще за свою страну, чем за свой клуб в этом сезоне, как Мирослав Клозе с топом. морской узел.

Read more:  «Ньюкасл» – «Саутгемптон»: полуфинал Кубка лиги, ответный матч – онлайн | Кубок Карабао

Джулиан Бьянконе (“Ноттингем Форест”)
Стиву Куперу ничего не оставалось, как подписать новый состав этим летом но побочным продуктом такого притока является то, что некоторые новички начинают с периферии и никогда не продвигаются оттуда.

Из 22 игроков, которых запихнули в последнее окно, пятеро не выступали в Премьер-лиге. Старт Кубка лиги Уэйна Хеннесси оставляет за собой четверку невидимых лесных лиц.

Омар Ричардс травмирован. Tricky Trees играли всего один раз с тех пор, как к ним присоединились Лоик Бейд и Вилли Боли. Серж Орье завершил свой ход после той игры с Борнмутом.

Помимо этих четырех и Hennessey, новым игроком Forest, который играл меньше всего, является Джулиан Бьянконе. Учитывая, что он присоединился к команде в начале июля примерно за 9 миллионов фунтов стерлингов, нет такого оправдания его отсутствию. Французский правый защитник играл в Кубке Лиги, затем провел 12 суровых минут в центре защитника против «Манчестер Сити» и явно счел, что этого вполне достаточно. Большое спасибо.

Флинн Даунс (“Вест Хэм”)
Регулярные жалобы Дэвида Мойеса на трансферы в «Вест Хэме», похоже, несколько ослабли. Возможно, он заметил, что этим летом клуб подписал трех игроков не менее чем за 30 миллионов фунтов стерлингов, а также восемь новичков в команде, которую он часто называл «устаревшей».

До сих пор наблюдается любопытное нежелание полагаться на этих игроков, поскольку Мойес часто отдавал предпочтение испытанным, проверенным и измотанным вариантам, которые уже были в его распоряжении.

Джанлуку Скамакку становится трудно игнорировать надолго. Альфонс Ареола не может сместить Лукаша Фабиански. Максвел Корнет заслуживает возможности, которая длится дольше четверти часа.

Затем Флинн Даунс, прибывший из Суонси за 12 миллионов фунтов стерлингов. Полузащитник был лучшим игроком матча во время своего полноценного дебюта на Евроконференции против FCSB, но с тех пор его никто не видел. Одна минута в первый уик-энд против «Манчестер Сити» — это сумма его предложения в Премьер-лиге на данный момент. Конор Ковентри играл почти столько же.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.