Home » Пантеры вывели Брайса Янга в квотербек первой команды на тренировке

Пантеры вывели Брайса Янга в квотербек первой команды на тренировке

«Каролина Пантерз» все ближе к тому, чтобы принять окончательное решение по квотербеку.

Главный тренер Франк Райх повышенный Брайс Янг на место квотербека № 1 на тренировке в четверг, выбор, который, по его словам, является «следующим шагом» на пути Янга к тому, чтобы стать стартером первой недели.

Молодой, первый выбор на драфте этого года, соревнуется с квотербеком-ветераном Энди Далтоном за место в стартовом составе первой недели, и на этой неделе Янг впервые начнет каждое упражнение с первой командой.

Он получает восторженные отзывы от принимающей стороны, в том числе от нового контракта DJ Chark.

«Все здесь ради него», — сказал Чарк. «И мы верим, что он может привести нас к действительно высоким местам».

Если Янг возьмет на себя роль стартового игрока, как и ожидается, он будет стремиться исправить ситуацию в сезоне непоследовательной и посредственной игры квотербека в 2022 году.


Брайс Янг делает пас на тренировке «Пантерс» 22 мая.
АП

В прошлом году Panthers разделили QB между Бейкером Мэйфилдом, Сэмом Дарнольдом и Пи Джей Уокером, ни один из которых не оказался долгосрочным решением на этой позиции.

Мэйфилд совершил шесть тачдаунов и шесть перехватов в семи играх, Дарнольд имел рейтинг квотербека 48,5 из 100, а Уокер пробежал всего 731 ярд за пять стартов.

Блестящие похвалы Янга в колледже и беспорядок квотербека «Пантерз» были причиной того, что Каролина решила попробовать его с первым выбором, который они раздали DJ Moore и четыре будущих выбора на драфте до драфта.


Брайс Янг (справа) разговаривает с главным тренером Фрэн Райх во время тренировки «Пантерс» 12 мая.
Брайс Янг (справа) разговаривает с главным тренером Фрэн Райх во время тренировки «Пантерс» 12 мая.
АП

Янг бросил на 4872 ярда и 47 тачдаунов во время своего победного для Хейсмана сезона в Алабаме, а затем в сезоне на 3328 ярдов и 32 тачдаунов.

Read more:  Canal+ увеличил долю MultiChoice до более чем 40%

Он стал единственным квотербеком в истории Алабамы, бросившим более 3000 ярдов в два разных сезона.

Пантеры были активны в свободной деятельности, чтобы привлечь таланты вокруг Янга, подписав Адама Тилена из Викингов и Майлза Сандерса из Орлов.

Хотя один из вопросов о Янге перед драфтом был его размер — он первый QB в весе менее 207 фунтов, взятый в первом раунде с 2003 года — его тренер, похоже, все больше доверяет низкорослому новичку.

«Он показывает все, что вы хотите видеть», — сказал Райх. «Итак, мы просто продолжим давать ему и нашей команде возможность стать лучше и заработать эту стартовую роль. До сих пор он и многие ребята сделали шаг, необходимый для того, чтобы заслужить это место».

2023-06-08 23:35:08


1686268705
#Пантеры #вывели #Брайса #Янга #квотербек #первой #команды #на #тренировке

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.