Home » Пара зарабатывает на перепродаже возвращенных товаров Amazon, Walmart, Target

Пара зарабатывает на перепродаже возвращенных товаров Amazon, Walmart, Target

В декабре 2020 года Джейми и Сара Макколи столкнулись со своей самой странной побочной суетой: покупая поддоны с товарами, люди возвращались в Target, Walmart и Amazon.

Пара, которая также переворачивает мебель, ремонтирует и сдает в аренду недвижимость в Западном Мичигане, впервые увидела дистрибьютора, продающего коллекции в коробках, в группе Facebook. Процесс казался простым: заинтересованные лица посещали местный склад и платили в среднем 550 долларов за поддон возврата.

Предостережение: вы не знаете, какие предметы находятся в коробках или в каком они состоянии.

С тех пор Джейми, 33 года, и Сара, 32 года, оценивают, что они потратили около 7 150 долларов на поддоны от Amazon, Walmart и Target.

По их словам, они получили около 19 500 долларов прибыли, перепродав предметы из этих коробок на eBay и Facebook Marketplace. Согласно документам, рассмотренным CNBC Make It, из одного поддона за 525 долларов на Amazon было получено 25 товаров, которые в совокупности стоили 1880 долларов в июле.

Макколи снимают и публикуют свои приключения на своем канале YouTube, цель которого — научить зрителей простым способам заработка.

Джейми и Сара Макколи

«На самом деле это началось как эксперимент, чтобы посмотреть, сможете ли вы заработать на этом настоящие деньги, если будете относиться к этому как к работе», — говорит Сара. «Итак, мы делали это для развлечения, а потом поняли, что это действительно отличный способ заработать деньги».

Но переворачивание поддонов — это авантюра, говорит пара. Даже на прибыльном поддоне Amazon было 19 единиц товара, которые до сих пор не проданы, в том числе некоторые предметы, слишком поврежденные, чтобы их вообще можно было перечислить.

Read more:  ИИ мгновенно предлагает «профессии», соответствующие вашим навыкам. Кто такой Skyhive в США, в который Benesse инвестировала 1,3 миллиарда иен? | Business Insider Japan

Вот как работает боковая суета.

Процедура поддона

Выбрав поддон, Джейми и Сара загружают его картонные коробки, обернутые в саран, на прицеп позади пикапа, привозят их домой и снимают, как они распаковывают продукты для своего канала на YouTube.

Когда они распаковывают товары для своих 109 000 подписчиков, они оценивают розничную стоимость каждого продукта на основе его прейскурантной цены и состояния. Большинство предметов открыты и мало используются, а это означает, что Макколи обычно выставляют их на перепродажу примерно за 60% от их первоначальной цены.

Джейми говорит, что обычно требуется от одной до двух недель, чтобы вернуть деньги, и от четырех до восьми недель, чтобы продать 90% товаров. Примечательно, что они никогда не теряли деньги на поддонах, добавляет он: «У нас были действительно плохие поддоны, но мы всегда, по крайней мере, безубыточны».

Макколи выбирают поддоны на основе предметов, которые они могут видеть снаружи, но нет никакой гарантии, в каком состоянии эти предметы будут.

Джейми и Сара Макколи

Макколи не одиноки. Десятки аккаунтов на YouTube и в социальных сетях посвящены советам и рекомендациям по максимальному возврату стоимости поддонов.

Когда популярность онлайн-покупок растет, отдача также стремительно растет. В прошлом году было возвращено в среднем 16,6% всех розничных покупок в обычных и интернет-магазинах, согласно отчету Национальной федерации розничной торговли.

Некоторые из этих возвратов отправляются на ликвидационные склады, в основном, когда у розничных продавцов нет места для дополнительных запасов. Это также может произойти, когда розничные продавцы хотят сэкономить деньги, говорит компания обратной логистики Optoro: Помимо найма людей для проверки возвратов и затрат на переупаковку товаров, обработка возвратов может быть дорогостоящей.

Результаты, достижения

Джейми и Сара говорят, что есть еще одна причина, по которой переворачивание поддонов особенно прибыльно: с приближением потенциальной рецессии люди охотнее покупают малоиспользованные товары со скидкой.

«Когда наступает рецессия, люди не хотят платить за вещи полную цену, — говорит Сара. “[Resellers] процветать во время рецессии, потому что люди пытаются сэкономить деньги любым возможным способом».

Джейми и Сара предлагают искать поддоны у местных продавцов и на ликвидационных складах, чтобы избежать возможных мошенничеств.

Джейми и Сара Макколи

Видео пары о переворачивании поддонов популярны на их канале YouTube, который также включает материалы о перепродаже мебели, ремонте дома и инвестициях в недвижимость. В этом году Макколи заработали на YouTube более 102 000 долларов, что значительно увеличило их прибыль.

Видеоролики также имеют двойную цель: Джейми и Сара говорят, что хотят показать зрителям, что каждый может зарабатывать деньги на перепродаже, особенно в нестабильной экономической ситуации.

«Мы начали понимать: это отличный способ заработать дополнительные деньги, если у них есть счета, или они просто не в состоянии платить за аренду, или они хотят хорошо отдохнуть со своей семьей», — говорит Сара. . «Каждый может это сделать».

Войти Сейчас: Узнайте больше о своих деньгах и карьере с помощью нашего еженедельного информационного бюллетеня

Не пропустите:

34-летний мужчина потратил 17 000 долларов на крошечный дом в Айдахо — теперь он приносит 49 000 долларов в год на Airbnb: это «почти полностью пассивный»

Эта пара начала свой бизнес всего с 5000 долларов. Теперь он приносит 5 миллионов долларов в год — с Кевином О’Лири в качестве инвестора.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.