Home » Пара потратила 30 тысяч долларов в день своей свадьбы только для того, чтобы узнать, что они на самом деле не женаты

Пара потратила 30 тысяч долларов в день своей свадьбы только для того, чтобы узнать, что они на самом деле не женаты

Молодожены столкнулись с самым большим шоком, когда узнали, что на самом деле они не поженились.

В видео TikTok Мадалин Баучер и Билл Смитли рассказали о неудаче с их брачным свидетельством после того, как они потратили тысячи долларов на свою церемонию.

Пара потратила на свою свадьбу 30 000 долларов, но обнаружила, что они не женаты.

Буше и Смитли, поженившиеся на дорогостоящей церемонии в октябре 2022 года, объяснили, что виноват был их свадебный церемониал, который также оказался дедушкой Буше.

«Я пытаюсь уговорить мужа на Tricare через армию, и мне нужно наше свидетельство о браке», — начал Буше.

СВЯЗАННЫЕ С: Невеста рассказывает о «травматическом» опыте свадебного платья после того, как дизайнер вырезал платье ее мечты

Она объяснила, что после того, как поняла, что потеряла их свидетельство, ее муж вместо этого нашел их свидетельство о браке.

«Значит, это свидетельство о браке», — в отчаянии крикнул Буше, показывая бумагу в камеру, прежде чем сердито указать на нижнюю часть документа. «И это та часть, которую чиновник должен был отправить в суд по наследственным делам, чтобы узаконить наш брак».

Она указала, что срок действия лицензии «истек девять дней назад», а это означает, что она и ее муж на самом деле не женаты.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.