Home » Пара стоимостью 130 миллионов фунтов стерлингов будет продана, поскольку клубы в Европе делают запросы

Пара стоимостью 130 миллионов фунтов стерлингов будет продана, поскольку клубы в Европе делают запросы

«Манчестер Юнайтед» допустил несколько ошибок на трансферном рынке, но, возможно, собирается избавиться от двух из них. Кроме того, растет интерес к Уилфриду Заа…

MANCHESTER UNITED ПРОДАЕТ ПАРУ
Теперь вы можете спросить, почему итальянский футбольный эксперт по трансферам Руди Галетти имеет внутреннюю информацию о трансферах «Манчестер Юнайтед», но мы здесь только для того, чтобы поделиться сплетнями и надеемся, что вам понравится. Вот что он сказал в Твиттере во вторник вечером: #Магуайр и #Фред могут покинуть #MUFC летом:

📌 о центральном защитнике 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 некоторые 🇪🇺 клубы запросили информацию;
📌 для 🇧🇷 полузащитника пролонгация контракта становится все сложнее и он может попрощаться по окончании сезона в качестве свободного агента. 🐓⚽️ #Трансферы

Итак, некоторые европейские клубы запросили информацию о Магуайре; возможно, Галетти знает, потому что клубы в Италии сделали этот запрос. Конечно, было бы логично, если бы игрок «Манчестер Юнайтед» присоединился к более медленной лиге. Что касается Фреда, у клуба есть возможность продлить его контракт еще на один год, и в прошлом политика — не всегда правильная — заключалась в том, чтобы активировать эту опцию, чтобы «защитить актив».

Справедливости ради стоит сказать, что ни Магуайр, ни Фред и близко не стоят с первым выбором Эрика тен Хага.

ЧИТАЙТЕ СЕЙЧАС: Рейтинг всех 52 подписаний «Манчестер Юнайтед» с тех пор, как сэр Алекс Фергюсон покинул клуб

БАРКА ХОЧЕТ ЗАХА
Летом он доступен бесплатно (он есть в этом списке 20 лучших футболистов, доступных на бесплатных трансферах в 2023 году), а это значит, что он чертовски хорош практически для каждого крупного клуба по всей Европе. И они не намного больше, чем «Барселона», которая, по-видимому, заинтересована в нападающем «Кристал Пэлас», поскольку ранее была отложена моей завышенной запрашиваемой ценой.

Read more:  Логистическая группа Shift набрасывается на бренд Tuffnells после сокращения 2000 рабочих мест | Деловые новости

«Спорт» сообщает, что его предложили «Барселоне», и они определенно заинтересованы в нем как в замене Мемфиса Депая. Мы также ожидаем, что Заха станет мишенью для «Тоттенхэма», «Челси» и «Арсенала», так что все может зависеть от того, хочет ли Заха остаться в Лондоне или отправиться на поиски приключений.

РЕАЛЬНЫЙ МАДРИДСКИЙ СПИСОК УВЕЛИЧИВАЕТСЯ
«Реал Мадрид» немного обеспокоен – после отставания от «Барселоны» на пять очков в Ла Лиге – что им не хватает огневой мощи. После поражения от Райо Вальекано со счетом 3:2 мы рискнули предположить, что проблема кроется на другом конце поля, но что мы знаем? Но справедливо будет сказать, что без травмированного Карима Бензема у них некому возглавить линию.

Их список решений, согласно SPORT, начинается с Эрлинга Холанда и Килиана Мбаппе, но эти двое невозможны. Так кто следующий в списке? Виктор Осимхен и Рафаэль Леао, кажется.

Это подводит нас к заявлениям Фабрицио Романо, а затем Галетти о том, что «Челси», «Манчестер Сити» и «ПСЖ» очень заинтересованы в португальском вингере. И да, он преимущественно вингер, поэтому мы не уверены, почему «Реал Мадрид» думает, что он заменит Бензема.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.