Home » Парижане Песта Гол 5-0

Парижане Песта Гол 5-0

Джакарта

Пари Сен-Жермен выступление с килианским трио Мбаппе, Неймара также Лионель Месси когда сталкиваешься Осер. В результате Les Parisiens забили 5-0 голов.

«ПСЖ» принимает «Осер» на «Парк де Пренс» в матче Лиги 1 в воскресенье (13.11.2022). Хозяева играли с Килианом Мбаппе, Неймаром, Лионелем Месси на первой линии с первых минут.

ПСЖ открыл счет на 11-й минуте. Лионель Месси внимательно следит за Нуну Мендешем, который перемещается по левому краю штрафной площади.

Мендес тут же отдал пас, который Мбаппе смог перехватить в ворота. Les Parisiens ведет 1-0.

После этого ПСЖ не смог забить до перерыва. По сути, они контролировали игру.

ПСЖ дает газ после перерыва. Наконец-то они смогли забить второй гол на 51-й минуте.

Движение Мендеса снова стало бичом для посетителей. Он может дать обратную связь слева, даже если его окружают игроки Осера. Карлор Солер головой поразил ворота.

ПСЖ понадобилось всего пять минут, чтобы снова забить. Скорость Ашрафа Хакими, выбежавшего из середины поля, не могла остановить задняя линия соперника. Затем он спокойно обманул Бенуа Костиль.

ПСЖ не доволен тремя голами. Четвертый гол они забили на 81-й минуте. Ренато Санчес блестяще выполнил навес Уго Экитике.

Экитике закрывает голевую вечеринку ПСЖ. Удалось отобрать мяч у игрока Джулиана Жанвье. Он может забивать голы, разобравшись только с Костилем.

Выиграв со счетом 5:0, «ПСЖ» уверенно лидирует в турнирной таблице с 41 очком. Они на пять очков опережают RC Lens, идущую вторым. Между тем, Осер находится на 15-й позиции с 13 очками.

Расстановка

ПСЖ: Джанлуиджи Доннарумма; Ашраф Хакими, Норт Мукиэле, Серхио Рамос, Нуно Мендес; Карлос Солер, Данило Перейра, Марко Верратти; Лионель Месси, Килиан Мбаппе, Неймар.

Read more:  Гран-при Монако: Шарль Леклерк защищает Ferrari, Фредерик Вассер извиняется за квалификационную ошибку

Осер: Бенуа Костиль; Пол Джоли, Джубал, Джулиан Жанвье, Гидеон Менса; Бирама Туре, Райан Равелосон; Лассин Синайоко, Хамза Саки, Матиас Отрет; М’Байе Нианг.