Home » Паскуантино и Лопес сыграют за сборную Италии по версии WBC

Паскуантино и Лопес сыграют за сборную Италии по версии WBC

КАНЗАС-СИТИ, Миссури (KCTV) – Члены королевской семьи Канзас-Сити будут хорошо представлены во время предстоящего World Baseball Classic. Во вторник команда объявила, что первый игрок с низов Винни Паскуантино и инфилдер Ники Лопес сыграют за сборную Италии во время турнира в марте.

Две летучие мыши-левши из Канзас-Сити присоединятся к сенсации-новичку Бобби Уитту-младшему, который будет играть за сборную США, в качестве членов организации, которые будут играть во время пятой части турнира.

World Baseball Classic 2023 года будет проводиться впервые с 2017 года, когда Соединенные Штаты выиграли чемпионат над Пуэрто-Рико. В команде чемпионата 2017 года для американцев в то время было два члена королевской семьи: питчер Дэнни Даффи и игрок с первой базы Эрик Хосмер, представляющий Канзас-Сити на мероприятии. В этом турнире участвовали еще четыре члена королевской семьи: Сальвадор Перес и Альсидес Эскобар играли за Венесуэлу, Хоаким Сориа играл за Мексику, а Дрю Бутера играл за Италию.

Паскуантино и Лопес отправятся на Тайвань, а сборная Италии будет играть в группе А турнира с 8 по 13 марта. Витт-младший и американская команда будут играть в бильярд в Chase Field в Фениксе, штат Аризона, в пуле C с 11 по 15 марта.

Read more:  Эмоционально в конце «Фламенго» обыграл «Бока Хуниорс» в Лиге чемпионов Америки | баскетбол

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.