Home » Патрасова в прямом эфире на Nova: ЕЁ СОСТОЯНИЕ СОХРАНИЛИ ОТ ЗРИТЕЛЕЙ!

Патрасова в прямом эфире на Nova: ЕЁ СОСТОЯНИЕ СОХРАНИЛИ ОТ ЗРИТЕЛЕЙ!

В здании телевидения на холме Барранд очень душно. Телевизионные боссы были в восторге, когда до полудня воскресенья увидели, что их канал может предложить зрителям. С утра ведущим завтрака является Милушка Биттнерова. (45) и Павел Свобода (53) обещали звездного гостя, и в 12:30 утра зрители его увидели. Эта звезда была Дада Патрасова. Они предпочитали не объявлять заранее, когда именно он должен прийти. В конце концов, все были рады ее приезду. Ну, мы любим…

Снег и самые холодные дни. Очередное повышение цены! Феликс говорит: «Я потеряю свою автономию или умру».

Актриса пришла в джинсах и черном свитере, но голая спина выглядывала из-под штанов на диване. Охоз было не самое страшное, актриса все время теряла слова и факты (например, некоторые свои фильмы она вообще не помнила) и словно направлялась в студию с дикой вечеринки. Ведущим пришлось немало потрудиться, чтобы скрыть от зрителей состояние актрисы.

«Руководство ТВ в ярости. Это формат, который смотрит вся семья, включая детей. Показывать подобные состояния в качестве эталона, конечно же, не уместно», он рассказал газете Aha! телевизионщик. «К счастью, его спасли ведущие, которые до последнего момента не знали, приедет ли вообще г-жа Патрасова. Они не давали ей много говорить. на экране в таком состоянии вообще” добавил источник о воскресном разгроме.

Феликс Словачек танцует и Адриана Соботова

Феликс убегает из дома

Вместо того, чтобы проводить вечера дома с женой, Феликс Словачек (79 лет) предпочитает исчезать из дома на светские мероприятия. Эта неделя ничем не отличалась. На открытии выставки «Мастера Возрождения» он появился вместе со своей подругой — оперной певицей Павлиной Сенич (46 лет). Хотя между супругами существуют давние разногласия, судьба Дада небезразлична Словачеку. «Единственный вариант — лишить ее автономии, иначе она умрет». Недавно Феликс сказал резкие слова. Вероятно, он не видит другого шанса на спасение.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.