Home » Патрик Макинрой взвешивает после того, как Гауфф снова проиграла Святеку на «Ролан Гаррос»: «Сейчас она немного растеряна»

Американская звезда тенниса Коко Гауфф потерпела неудачу в своем стремлении свергнуть обороняющуюся Ролан Гаррос (Открытый чемпионат Франции) чемпион Каждый Святек в четверг и Патрик Макинрой считает, что на ее потерю, возможно, повлияла ее колеблющаяся форма.

Святек одержал победу со счетом 6-2 6-2, победив Гауффа второй год подряд в Париже после победы над американцем в прошлогоднем финале. Хотя Макинрой похвалил Гауфф за выход в четвертьфинал в этом году, он считает, что непостоянство 19-летней девушки, особенно в игре справа, сыграло свою роль в ее поражении.

«Коко, из-за этой дрожи на ее переднем фланге, она как бы пошла на эту игру, где она просто была супер последовательной, играя с большим вращением», — сказала американка в подкасте Holding Court с Патриком Макинроем. «Это было достаточно хорошо, чтобы добраться до четверти, и это было достаточно хорошо, чтобы остаться в матче на некоторое время в первом сете. Но у нее не было реальной способности сильно бить справа. И Святек, она может повредить вам обоим крылья».

Кроме того, Макинрой заявил, что Гауфф может быть не уверена в себе сейчас, поскольку в настоящее время она находится между тренерами.

«Сейчас она как бы теряется между тем, что хочет делать. Она не чувствует, что может постоянно наносить удары, потому что делает слишком много ошибок», — сказал бывший игрок. это, это приличный мяч, но против качественного игрока этого просто недостаточно. А Swiatek просто слишком крепкий и слишком хорошо двигается. У нее никогда не было проблем с Коко».