Home » Патрульные украли велосипед, помогая пострадавшему гонщику

Патрульные украли велосипед, помогая пострадавшему гонщику

Патрульные на хребте Невис в Форт-Уильяме стали жертвами ограбления после того, как украли велосипед, когда они помогали раненому гонщику.

На выходных патрульные на Невис-Рейндж, принимающем чемпионаты мира по даунхиллу и чемпионаты мира в следующем году в Форт-Уильяме, украли велосипед, получив потенциально серьезную травму. После оказания помощи пострадавшему гонщику стало ясно, что из-за травмы и сильного ветра для эвакуации придется использовать автомобиль. Один из патрульных был вынужден оставить свой велосипед на месте происшествия, чтобы следить за водителем, когда он находился в машине, а по возвращении на место пропажи велосипеда не было.

Nevis Range поделился новостями в социальных сетях вместе с изображением велосипеда, который, по их мнению, был украден.

Я знаю, что времена трудные, но украсть велосипед, пока мы помогаем раненому, правда?

Пожалуйста помоги!!!

Вчера наши патрульные заметили потенциально серьезную травму на велосипедных дорожках.

Из-за характера травмы (и сильного ветра, из-за которого мы не могли воспользоваться спасательной палубой) нам пришлось использовать для эвакуации наш автомобиль.

Одному из патрульных пришлось оставить мотоцикл у трассы, чтобы мы могли следить за ранеными в машине. Велосипед, оставленный на трассе, теперь исчез… Велосипед — это Trek Session 9 (R3), а номер рамы — WTU046G0101T.

Невис Диапазон

Любой, у кого есть информация об этом, может связаться с Nevis Range по телефону (+44) 01397 705825 или в полицию по телефону 101.

Read more:  Особые экономические зоны в Африке, неоднозначная картина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.