Home » Паула удалила свой твит…

Паула удалила свой твит…

Если сложно связаться с Ryanair, когда у вас есть вопрос или проблема с рейсом, ясно, что авиакомпания присутствует в Twitter. Учетная запись @Ryanair действительно достаточно активна, но нет необходимости связываться с ним для получения информации.

Этот аккаунт, хотя и официальный, довольствуется тем, что высмеивает его, отвечая на твиты, которые могут касаться или не касаться авиакомпании. Паула, несчастный интернет-пользователь, недавно узнала об этом на горьком опыте.

Заплатив 7 фунтов стерлингов за выбор места со стороны окна, она с грустью обнаружила в самолете, что окна… нет. Ни раз, ни два раза выйдя, она разместила в Твиттере свою фотографию лицом к стене устройства: «Когда платишь за окно, а окна у тебя нет. Кто вернет мне мои деньги? “, – написала она в Твиттере, вызвав удивление многих интернет-пользователей.

Но вместо того, чтобы извиниться или объяснить Пауле в частном порядке, Ryanair ответил публично, опубликовав ее твит.

На этот ответ мы видим сотрудника Ryanair, который показывает, что при бронировании четко указано, что это место «без окна»: «Мы продаем места, а не окна», — уточняет твит.

Неправильно, и Паула в процессе удалила свое сообщение…


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.