Home » Певец Брэндон Смит скончался в возрасте 28 лет

Певец Брэндон Смит скончался в возрасте 28 лет

Живая музыка сейчас Грустный момент смерти Брэндон Смит, более известный как Б. Смит, исполнитель R&B, умер в возрасте 28 лет от дыхательной недостаточности, вызванной легочным фиброзом. Об этом сообщил брат юной певицы, которого зовут «Дензел», в Instagram.

Брат Би Смита сообщает о его смерти

Через видеоклип, размещенный на странице «Be Smith» в Instagram, «Дензел», брат артиста, подтвердил трагическую новость всем своим подписчикам, что их всех шокировало. «Сегодня, к сожалению, я сообщаю о смерти моего брата из-за дыхательной недостаточности после продолжительной борьбы с легочным фиброзом», — говорится в видео.
Дензел написал в комментарии к посту: «От имени моего брата и моей семьи мы хотим поблагодарить всех вас за всю вашу любовь и поддержку на протяжении многих лет. Мы также хотим поблагодарить вас за все ваши молитвы. Люблю тебя брат!”
В видео Дензел отмечает, что его брат часто говорил о том, как сильно он любит своих поклонников, и три недели назад смотрел танцевальные вызовы к своему последнему синглу Twerkaholic — Part 2, когда находился в отделении интенсивной терапии в больнице. Он сказал: «Все новые видео в TikTok и Instagram сделали его по-настоящему счастливым. Вся любовь и поддержка, которые вы посылали в социальных сетях, действительно чувствовали и тронули его».
«Дензел» объяснил, что его покойный брат попросил его перед смертью снять это видео, чтобы его поклонники знали, что он ценит все, что они для него сделали. Он добавил, что именно его поклонники вдохновляют его на новые проекты с музыкой или модой.
Дензел сказал, что в настоящее время семья просит о конфиденциальности. Тем не менее, он сказал, что семья проинформирует фанатов о похоронах и рассмотрит возможность прямой трансляции его похорон фанатам за пределами Флориды.

Read more:  Мертвый Марк Оже, французский антрополог не-мест - Corriere.it

Би Смит начинает свою карьеру на YouTube

Беа Смит получила известность на YouTube, исполняя такие песни, как «Stay» Рианны и «Quickie» Мигеля. В конце концов он подписал контракт с Motown Records в 2012 году и выпустил свой первый сингл «Leggo» с рэпером Chainz 2. Затем он выпустил пластинку The Florida Files в 2013 году с заглавным синглом «Win Win» с американским рэпером Future. .
Смит добился коммерческого успеха со своей песней Twerkaholic 2014 года, которая набрала 17 миллионов просмотров на YouTube. После очередной череды сольных релизов он выпустил студийный альбом Thr3 в 2017 году.
В прошлом году он выпустил «It’s Yours For the Summer» и продолжение своего хита Twerkaholic «Twerkaholic — Part Two».
Чтобы увидеть самые красивые фотографии знаменитостей, посетите «Инстаграм мадам»
Видеосъемку знаменитостей смотрите на странице «Тик Ток мадам»
Следить за последними новостями звезд можно через «Твиттер» «Мадам Арт»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.