Home » Певица закрывает «Маринерз», благодаря чему «Роялс» одерживает 4-ю победу подряд

Певица закрывает «Маринерз», благодаря чему «Роялс» одерживает 4-ю победу подряд

КАНЗАС-СИТИ, Миссури (AP) — Брэди Сингер провел семь сильных подач, чтобы привести «Королевскую семью Канзас-Сити» к победе над «Сиэтлом» со счетом 5: 1 в пятницу вечером, сократив лидерство «Моряков» в последнем месте с подстановочными знаками AL до трех игр.

Играя без центрального полевого игрока Матча звезд Хулио Родригеса, «Моряки» проиграли в шестой раз за восемь игр. Незадолго до игры Родригеса поместили на 10-дневную ИЛ с растяжением поясницы.

После победы «Иволг» над «Хьюстоном» со счетом 6:0 отрыв «Сиэтла» от «Балтимора» за третье место с «уайлд-кард» сократился до трех игр. У обоих клубов осталось по 12 игр в регулярном чемпионате.

«Моряки» справились со своим единственным забегом на 24-м Гомере Кэла Рэли во втором. Они забили ровно один гол в пяти из последних семи игр, все поражения.

Сингер (10-4), который допустил пять ударов и вычеркнул восемь, выиграл свои последние шесть решений, а Канзас-Сити выиграл каждый из своих девяти стартов, начиная с 9 августа.

Благодаря двум ошибкам в Сиэтле, члены королевской семьи вырвались вперед со счетом 2: 1 с парой одиночных игр RBI в третьем иннинге Нейта Итона и М.Дж. Мелендеса.

Канзас-Сити добавил еще двоих в пятом раунде, о чем свидетельствует дубль Бобби Уитта-младшего на RBI. Витт лидирует среди всех новичков высшей лиги с 56 ударами вне базы.

Марко Гонсалес (10-15) допустил четыре рана, три заработанных, восемь попаданий за пять подач. Он проиграл три решения подряд.

Винни Паскуантино забил два гола и забил два за «Роялс», которые выиграли четыре матча подряд, что стало их самой длинной победной серией в сезоне.

СДЕЛКИ

Сиэтл отозвал Тейлора Траммелла из класса AAA Tacoma.

Read more:  Наклейки против геев в Алсте вызывают возмущение: «Меня тошнит от того, что они там висят» | Алст

СЛЕДУЮЩИЙ

Mariners RHP Логан Гилберт (13-6, 3,13 ERA) принимает Royals LHP Крис Бубич (2-13, 5,81).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.