Home » Певица начинает турне Eras по США – NBC в Лос-Анджелесе

Певица начинает турне Eras по США – NBC в Лос-Анджелесе

Тейлор Свифт открыла серию концертов в США трехчасовым туром своей карьеры.

Свифт начала первый концерт 27-дневного тура Eras Tour с шести песен из своего альбома «Lover» в пятницу вечером на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона, где месяц назад проходил Суперкубок.

«Я не знаю, как справиться с тем, что это заставляет меня чувствовать себя сейчас», — сказал Свифт, который не гастролировал с 2018 года, в начале шоу.

Она завершила концерт сетом из семи песен из своего последнего альбома «Midnights», завершив его песней «Karma».

Премия «Грэмми» 2023 года привнесла на красную дорожку дикие взгляды и стильную моду.

В промежутках она играла группы песен из большинства своих альбомов — и только одну, «Tim McGraw», из своего одноименного дебюта 2006 года. В конце концов, ей потребовалось 44 песни и чуть более трех часов, чтобы охватить всю ее 17-летнюю карьеру.

Эта серия концертов не гастролировала с ее предыдущими тремя альбомами и призвана наверстать упущенное, предоставив живой дебют многих из этих песен. Когда Свифт объявила о туре в ноябре, она назвала его «путешествием по музыкальным эпохам моей карьеры (прошлого и настоящего!).

Свифт, казалось, признала фурор Ticketmaster, который омрачил подготовку к туру, когда она сказала толпе из более чем 70 000 человек, что, как она понимает, им потребовались «значительные усилия», чтобы быть там.

После еще одного концерта в том же месте в субботу вечером тур переходит на стадион Allegiant за пределами Лас-Вегаса, а затем на стадион AT&T недалеко от Далласа.

Он завершается двумя концертами в Лос-Анджелесе в августе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.