Home » Певица Эми Шеппард рассказала, как отказ от алкоголя изменил ее жизнь

Певица Эми Шеппард рассказала, как отказ от алкоголя изменил ее жизнь

Певица Эми Шеппард рассказывает, как отказ от алкоголя изменил ее жизнь: «В целом я чувствую себя счастливой»

Эми Шеппард рассказала, как отказ от алкоголя помог ей прожить лучшую жизнь.

32-летняя поп-певица призналась, что в музыкальной индустрии есть определенное давление, чтобы пить, но она чувствует себя намного лучше после того, как сократила употребление алкоголя.

«Я стал меньше уставать и не болел… Я просто чувствовал себя счастливым в целом и не был сварливым», она сказала Дейли Телеграф.

Эми Шеппард (на фото) рассказала, как отказ от алкоголя помог ей прожить лучшую жизнь

Хитмейкер Geronimo добавила, что заражение Covid в начале этого года привело к некоторому самоанализу состояния ее здоровья.

Эми поняла, что ей нужно быть на высоте, чтобы отправиться в тур, а это означало значительное сокращение употребления алкогольных напитков.

«Вы можете волноваться и пить за выпивкой, не осознавая, сколько вы выпили. Я установила себе ограничение в два-четыре человека», — сказала она.

Поп-певица призналась, что в музыкальной индустрии есть некоторое давление, чтобы пить, но она чувствовала себя намного лучше после того, как сократила употребление алкоголя.

Поп-певица призналась, что в музыкальной индустрии есть некоторое давление, чтобы пить, но она чувствовала себя намного лучше после того, как сократила употребление алкоголя.

Read more:  Хлоя Кардашьян наконец признала измену «второму сыну» бывшего Тристана Томпсона, которого он зачал за ее спиной с Марали Николс

Это произошло после того, как Эми провела кампанию за бодипозитив, объединив усилия с Тэрин Брамфит из Body Image Movement для ее последнего фильма «Объятия: дети».

Она сказала, что присоединиться к кампании было «действительно важно», потому что в детстве ее учили, что нужно выглядеть определенным образом, чтобы быть достойным.

В беседе с Herald Sun она добавила: «Мне потребовалось много времени, чтобы понять это и действительно начать чувствовать свою ценность в том, кто я есть как человек, а не только в том, как я выгляжу».

«Я просто чувствовал себя счастливым в целом и не был сварливым.  Я меньше уставала и не болела», — сказала она.

«Я просто чувствовал себя счастливым в целом и не был сварливым. Я меньше уставала и не болела», — сказала она.

Шеппард расскажет о своем «моменте лампочки», когда она решила опубликовать нефильтрованное фото в бикини в Instagram.

Эми открыто говорит о бодипозитиве и недавно дала отпор троллям после того, как ей сказали, что ее целлюлит «не является нормальным» и «не должен быть нормализован».

Она поделилась несколькими примерами оскорбительных комментариев, которые она получила на TikTok вместе со звуковым фрагментом: «Я буду плакать? Я собираюсь плакать? Нет… хорошо.

Хитмейкер Geronimo добавила, что заражение Covid в начале этого года заставило задуматься о состоянии ее здоровья.

Хитмейкер Geronimo добавила, что заражение Covid в начале этого года заставило задуматься о состоянии ее здоровья.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.